Владелец G2 – Марку Кьюбану: «Благодаря G2 я смогу купить «Даллас Мэверикс» у вас через 20 лет. Готов поспорить»

Владелец G2 Карлос «Ocelote» Родригес Сантьяго прокомментировал слова Марка Кьюбана об инвестициях в киберспорт.

«Согласен с тем, что у подавляющего большинства команд, собравших деньги, стоимость бизнеса близка к нулю (в некоторых случаях – отрицательная из-за долгов и малой ценности бренда). Но существуют и киберспортивные команды, которые стоят тех вложений, которые они привлекают.

У Марка Кьюбана узкое видение ситуации, когда дело касается большинства команд. Если бы он владел частью G2, он был бы очень счастливым человеком. Благодаря G2 я смогу купить «Даллас Мэверикс» у вас через 20 лет, Марк. Готов поспорить», – написал Ocelote в твиттере.

Марк Кьюбан в интервью Fair Game назвал владение киберспортивной командой в США ужасным бизнесом, но положительно отозвался о киберспорте в других регионах.

В CS:GO впервые за долгое время плей-офф пройдет по системе Double Elimination. Этот формат не подходит дисциплине

Лучший инстаграм про видеоигры и киберспорт

Источник: Ocelote
Популярные комментарии
Spartanec-Kaliningrad
сейчас тебе Кьюбан расскажет кто ты сам такой и где твоя мать XD
pheen
болтать он любит конечно, но обычно не просто так. я не знаю их терки или наоборот план с ковбоями, но он или они явно что то замышляют. вероятно доля в колах или покупка другой орги самим кьюбаном на зло ковбоям, или подписание симпла и зайву в январе с рекордными подъемными под это дело - хз, но что то точно будет
kissmyfm
Благодаря своей работе, могу купить себе квартиру. Через 20 лет.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий