Marple про Epicenter: «Технически мы не могли взять интервью у Vici Gaming»

Мария «Marple» Ермолина ответила на вопросы Евгения Савина.

О церемонии награждения на EPICENTER

«На Эпицентре случилось недопонимание. Технически мы не могли взять интервью у Vici Gaming. Когда объявляли MVP, я за ним побежала, а на сцене это выглядело все иначе. Зрителям казалось, что вот стоит победитель, а Маша побежала за другим чуваком. На самом деле, естественно это не так, у тебя есть указания в наушниках всегда.

Мне желали, чтобы вся моя семья умерла. Меня проклинали. Мне писали, что я никогда не буду здорова, что умрут все мои родственники. Это было очень стремно. Я сидела дома и плакала несколько дней. Мне писали тысячи людей на китайском, английском и русском. А это просто заминка в эфире».

О создании контента для YouTube-канала

«На моем канале люди хуже воспринимают сложный контент, где какая-то большая история. Это интересно думающей аудитории. Основной массе интересны хайповые игроки, как они живут. Лайфстайл одного чувака посмотреть».

Девушка в киберспорте – три трудности

«Предвзятое отношение. Дольше собираться на съемку. Успешные игроки – холостые и свободные. Это не моя проблема, потому что я замуж вышла сразу, но многие девчонки подвержены этому соблазну».

Придумай челлендж для Евгения Савина и выиграй призы от AXE

Китайские фанаты атаковали Mrs.Marple: недовольны тем, что она проигнорировала Vici Gaming на награждении

«КраСава» приехал на The International: узнал, сколько стоит трансфер в Доте, и сходил на первый матч Virtus.pro

Источник: Sports.ru