N0tail: «Я на протяжении шести дней не ел и почти не пил»

Игрок OG Йохан «n0tail» Сундштайн рассказал о своей болезни и сообщил, когда будет готов сыграть за команду.

«Последняя неделя обернулась для меня сущим адом, но я пишу это из-за той любви и поддержки, которую вы, ребята, давали мне на протяжении всего этого времени. Хочу сказать спасибо, со мной все будет в порядке.

Поначалу после болезни у меня были симптомы норовируса. Даже первые несколько докторов, которые меня осматривали, сказали что это он. Рвота не прекращалась, хотя должна была закончиться после 3-5 дней. Из-за этого я на протяжении шести дней не ел и почти не пил. 

Врачи не были уверены, в чем именно заключается проблема, а я прошел все возможные исследования, только чтобы исключить ту физическую причину, по которой мой желудок постоянно опорожнялся. 

Наконец-то, спустя несколько дней принятия антибиотиков, я начал чувствовать себя нормально. Скорее всего, у меня в кишечнике завелась бактерия, которая парализовала мой желудок.

Я чувствовал ужасный дискомфорт из-за желудка, который не функционировал на полную. Но я осознал, как много людей по-настоящему переживали обо мне. Одни мысли об этом вызывают у меня эмоции.

Спасибо, я польщен и горд всей той поддержкой, которую вы давали мне. Я надеюсь, что смогу помочь команде в следующем матче после PSG.LGD. Я также понимаю, что мне не нужно торопиться, так что никаких обещаний», – написал Сундштайн.

N0tail не смог сыграть за OG в первых матчах EPICENTER Major 2019 из-за проблем со здоровьем. На турнире его заменяет тренер команды Титоуан «Sockshka» Мерло. Сегодня OG предстоит встретиться с PSG.LGD в третьем раунде нижней сетки плей-офф мейджора.

«Стану тренером, только когда выиграю TI». Fng – о Доте, тильте и переходе в тренеры

Битва блогеров от Cyber.sports.ru – один день до начала второго голосования!

Лучший инстаграм про видеоигры

Источник: Twitlonger Ноутейла