Illidan: «Не было бы ситуации с Куку, не было бы смысла вообще это комментировать, но ######## двойные стандарты надоели»

Игрок Team Spirit Илья «Illidan» Пивцаев поделился мнением о наказаниях за расизм в Dota 2.

«Еще раз повторю, не было бы ситуации с Куку, не было бы смысла вообще это комментировать, но эти ######## (чертовы) двойные стандарты надоели. Не баньте никого за высказывания в чате паба нигде, и не будет никто это обсуждать всерьез. Я только против этого. А если наказывать – то всех.

Представьте, что в суде, допустим, где нет коррупции, одного за убийство (при прочих равных) сажают, а другому делают выговор. И все, отпускают. Вот как эта ситуация для меня выглядит каждый раз.

Вы только задумайтесь!!! Чела забанили за «чингчонг», это все равно, что всех, кто пишет «сука#####», не русскоговорящих будут, сука, банить на каждом турнире. Что мы делаем, когда кто-то такое пишет? Угараем в голос вместе с людьми, а не баним людей из страны. В этом в СНГ толерантности больше, почему-то, чем в некоторых странах, которые такими себя называют, и где якобы свобода слова лучше, чем у нас.

В этот же момент ###### (урод), который геноцидит русских в чате, с ником Ched играет под крылом IG. ######## (отличный) баланс, еще хуже, чем нововыпущенные герои в доте, ей-богу. Давно так не бомбило», – подытожил Illidan.

Ранее Себастьян «Ceb» Дебс в паблике оскорбил русских игроков, обозвав их «гребаными шизофреничными животными из России», «собаками из третьего мира» и «русскими шлюхами».

Valve все-таки забанила Kuku. В их заявлении – 0 логики

Качайте лучшее приложение про Доту Well Played!
Скачать для iOS
Скачать для Android