N0tail в феврале: «Однажды мы станем настолько сильны, что все наши соперники будут выглядеть 2к-плебеями по сравнению с нами»

23 февраля на ESL One Katowice капитан OG Йохан «n0tail» Сундштайн оценил форму команды.

Про Мидас

«Думаю, это просто такой период. Это помешательство бывает каждый год. Люди проигрывают игрокам с Мидасом и думают: «О, я могу выиграть, ничего не делая». Через месяц-два их без шансов побеждает сильная команда, и они прекращают покупать Мидас».

Про Gambit

«Они очень хорошая команда, но не существует непобедимых команд. Нет стратегий, которые нельзя законтрить. Чем больше мы смотрим их матчи и играем, тем ближе подходим к желаемой форме. Однажды мы станем настолько сильны, что все наши соперники будут выглядеть 2к-плебеями по сравнению с нами».

Про Чена

«Мне очень нравится старый Chen. Сейчас его скиллы мне кажутся необычными. Некоторые механики в доте такими и должны быть, но иногда кажется, что определенные вещи не должны работать так. Сначала с Holy Persuation ты не можешь брать один крипов, потом тебе дают чуть больше, и на третьей прокачке ты получаешь старого Чена. Мне нравятся обе версии Чена, но предыдущая была лучше».

10 лет назад вышла лучшая игра про Бэтмена. Ее боевая система – прорыв в экшенах

Тест: вспомни все СНГ-команды, которые играли на мейджорах по CS:GO

Источник: ESL