9pasha: «Мне не нравится бить крипов 10 минут. Хочу патч»

Оффлейнер Virtus.pro Павел «9pasha» Хвастунов рассказал, почему из команды ушел ArtStyle, а также поделился мнением о нынешней мете.

Про Артстайла

«У нас было много проблем с драфтом, потому что этим занимались два человека – Solo и Рамзес. Иногда у них были разные мнения, в спорах необходим третий человек, который скажет, что верно, а что нет. ArtStyle немного боялся заниматься этим, он думал, что может принять неверное решение. Верил, что нам стоило самим решать это. Он старался помогать нам, но в важнейших ситуациях немного боялся, иногда у нас были плохие драфты. Они нам совсем не нравились, но приходилось играть».

Про патч

«Сейчас я просто хочу большой патч. Я хочу снова начинать игру один в оффлейне. Мне это совсем не нравится. В каждой игре вы идете даблой против даблы. Десять минут ничего не происходит, вы просто бьете крипов. Иногда пытаетесь сделать фраг. Нельзя даже убить никого. Это просто десять минут убийств крипов. Это все. По моему мнению, это неинтересно.

Именно поэтому многие предпочитаю доту другим MOBA – можно делать разные вещи на карте. Можно делать то, что хочешь, и все будет хорошо. А сейчас ты ничего не можешь. Если ты уйдешь с одной линии на другую, то оставишь кого-то соло и он проиграет, потому что это два игрока против одного. Мне совсем это не нравится. Хочу патч. Я согласен на выход патча в любую секунду, хоть сейчас. Потому что очень устал играть в этом патче. Мне это не нравится, не хочу, чтобы патч вышел завтра, через неделю или месяц. Хочу, чтобы он вышел прямо сейчас».

Убрать Бруду или бафнуть Пуджа? У про-игроков спросили, что поменять в патче 7.20

Мобильный киберспорт растет с дикой скоростью. Почему я об этом не знаю?

Источник: liquiddota