Solo: «Мы видели, что у нас не все получается. В этой мете мы не короли»

Капитан Virtus.pro Алексей «Solo» Березин высказался о результате команды на The International 2018.

Про турнирную мету

«Мы понимали, что тяжело, и видели, у нас не все получается. Мы осознали, что плохо чувствуем себя в этой мете, когда посмотрели первые игры плей-офф, сами сыграли против PSG.LGD и посмотрели второй день плей-офф в выходной. Мы поняли, что, действительно, мы в этой мете – не короли. Играли до конца турнир, рассчитывали на победу, конечно же. Каждый игрок должен до последнего биться – не важно, что происходит».

О будущем команды

«Сегодня вечером соберемся с ребятами, подведем итоги турнира и решим, что делать дальше».

Удивительно, но Virtus.pro не хватает ЧСВ

Как выигрывать на Live-ставках в Dota 2

Источник: Virtus.pro
Популярные комментарии
Иван Раевский
Хоть от кого-то адекватная оценка ситуации) а то эти нуновские "Мы проиграли сами себе" просто вглориус.. Собираться, тренироваться дальше и бомбить некст сезон. А ещё лучше нанять себе профессионального психолога на весь следующий год в команду, ибо мораль у вас на высоте, когда вы на коне, но вот удар вообще не держите..
Александр Шадрин
Мета мета мета мета. Пикайте своих героев и всё. ОГ вообще насрать на мету, у них в каждой игре спектра, есть и арк вардены. Они просто пикают своих героев и побеждают
Максим Корнев
Отлично отыграли сезон! Надеюсь и в следующем будут так же радовать! Удачи парни!
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий