RAMZES666: «Мы думали, что Winstrike не выйдет в плей-офф»

Игрок Virtus.pro Роман «RAMZES666» Кушнарев прокомментировал выступление команды в групповом этапе The International 2018, а также спрогнозировал результат Winstrike в плей-офф турнира.

О выступлении VP

«Мы не все показывали [в матчах]. У нас еще кое-что осталось. Мы хотели поиграть так, чтобы не было понятно, чем мы играем. Сегодня мы были на грани того, чтобы не выйти в сетку виннеров в такой группе. Это очень стыдно. Как команда мы не лучший результат показывали в группе. В прошлый раз было то же самое, на самом деле. А по сути, мы были единственными, кто мог выбить Team Liquid с турнира в плей-офф. Но я думаю, что все будет лучше».

О Winstrike

«Если честно, мы думали, что они не выйдут [из группы]. Они же вылетели бы при проигрыше OG. А сейчас они на морали. Если будут не на «очке» в плей-офф, то могут дойти до топ-8».

Об игре с Vici Gaming

«Vici Gaming сегодня удивила нас. <...> У нас вся концепция пиков по другому пошла. Может быть это произошло из-за того, что мы встали рано, и это была первая игра. Непонятно вообще. Обычно у нас с Broodmother все легко вне зависимости от того, что возьмет враг. Это был наш первый проигрыш с ней», – рассказал RAMZES666.

Virtus.pro вышла в верхнюю сетку плей-офф The International 2018. Завтра команде предстоит сыграть с PSG.LGD.

Канал с лучшими текстами про киберспорт в телеграме