LeBronDota: «Сегодня мои мечты сбылись»

Новичок Natus Vincere Никола «LeBronDota» Попович и СЕО организации Евгений «HarisPilton» Золотарев поделились впечатлениями от подписания игроком контракта.

«Наконец-то настал этот день, мои мечты сбылись! Я играл в доту довольно долго, но первым турниром, который я смотрел, был TI1, и Na’Vi сразили меня наповал. Раньше я о них никогда не слышал. Посмотрев, как Na’Vi доминировали над соперниками и выиграли турнир с таким огнем, я стал их большим поклонником и мечтал поиграть с ними. Хотя в то время эта мечта казалась несбыточной, я надеялся, что смогу это сделать.

Неважно, сколько вам лет, — если вы работаете, чтобы достичь своей цели, и выкладываетесь по полной, я уверен, вы можете воплотить мечты в реальность! Будучи большим поклонником Na’Vi, я знаю, что ожидают фанаты, и это — возвращение команды. Могу заверить вас, что мы постараемся сделать все возможное, чтобы это произошло! Я хочу поблагодарить организацию и игроков за то, что они поверили в меня», – сказал Леброн.

«Я восхищаюсь упорством и целеустремленностью LeBron. Детальные комментарии о выборе LeBron ждите в репортажах с буткемпа. Удачи нам всем!» – прокомментировал переход Золотарев.

LeBronDota стал игроком Na’Vi

LeBron уже играл на замене в Na`Vi. И не подвел

Na`Vi могут поехать на TI8, не набрав больше ни одного очка

Источник: Na’Vi