Dendi: «Проиграть боту было грустновато»

Игрок Natus Vincere Данил «Dendi» Ишутин рассказал о своем матче против бота.

«Проиграть боту было грустновато. Приехал на TI посоревноваться 1 на 1, а проиграл боту. Раньше я с ним не тренировался.

Я думаю, что бота реально победить. Просто нужно играть чисто, знать, что делать, потому что 1х1 отличается от 5х5 во всех отношениях. Бот приходит на линию и начинает пушить сразу, просто бьет крипов, потому что хочет быстрее взять 2-й уровень, 3-й уровень, чтобы начать доминировать, потому что у тебя не будет койлов, или они будут слабее, чем у него.

И еще, что он делает круто, – юзает курицу. Только 50 золота – он себе веточку может нести, 110 – фласочку. Это все делается автоматически, а мне все надо нажимать, думать. Я не привык, потому что в 5х5 тебе не надо курицу постоянно туда сюда дергать, только когда бутылка появляется. А здесь каждые 110 голды – фласочку, фласочку, чтобы ты постоянно был с полным здоровьем и силен.

А победить его реально, но сложно. Он очень жесткий. Если мне дадут возможность, я бы хотел поиграть с ним подольше, потому что это интересно. Это будет идеальный спарринг-партнер. Зачем нужен кто-то, если можно играть в таким ботов и кайфовать», – поделился игрок.

Источник: youtube.com