Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
Dota2
ESL One Birmingham 2024
Xtreme Gaming - G2.IG
ESL One Birmingham 2024
Playoffs
Xtreme Gaming vs G2.IG (BO3)
Xtreme Gaming
26 апреля 2024, 14:35
Завершен
1
2
G2.IG
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
North America
South America
Western Europe
Eastern Europe
MENA
China
Southeast Aisa
Group Stage
Playoffs
Open Qualifier#1
Open Qualifier#2
Closed Qualifier
Раунд 1
22.01.2024 23:20
HotHeadedReborn
1
No Bounty Hunter
2
22.01.2024 22:42
Tiltedboys
0
Grin
2
Раунд 1
24.01.2024 22:55
Empyrean Eagles
0
Tiltedboys
2
24.01.2024 22:40
Nextnext
2
Blue Pikachu
0
Раунд 1
26.01.2024 17:20
Nextnext
0
Nouns
0
26.01.2024 17:12
Grin
0
Dubu
0
26.01.2024 21:06
No Bounty Hunter
0
Bammysoy
2
26.01.2024 21:04
Tiltedboys
0
Shopify Rebellion
2
Раунд 1
27.01.2024 01:47
No Bounty Hunter
0
Tiltedboys
0
Раунд 2
27.01.2024 17:00
Grin
0
Nouns
2
27.01.2024 17:00
Bammysoy
0
Shopify Rebellion
2
Раунд 2
27.01.2024 21:00
Bammysoy
2
Nextnext
0
27.01.2024 21:00
Grin
2
Tiltedboys
0
Раунд 3
28.01.2024 01:10
Grin
0
Bammysoy
2
Финал
28.01.2024 01:03
Nouns
1
Shopify Rebellion
2
Финал
28.01.2024 17:00
Nouns
2
Bammysoy
0
Гранд-Финал
28.01.2024 21:10
Nouns
2
Shopify Rebellion
3
Open Qualifier#1
Open Qualifier#2
Closed Qualifier
Раунд 1
23.01.2024 21:00
Lava
0
Boom
2
23.01.2024 21:00
Silk
0
White Dragons
2
Финал
23.01.2024 23:11
Silk
2
Lava
0
Раунд 1
25.01.2024 21:05
Pacific Esports
1
Chipichipichapa
2
25.01.2024 21:05
South Team
2
Tcuhete
0
Раунд 1
28.01.2024 17:00
Chipichipichapa
1
Heroic
2
28.01.2024 17:00
White Dragons
0
Boom
2
28.01.2024 21:10
Silk
0
Estar Backs
2
28.01.2024 21:10
South Team
1
Beastcoast
2
Раунд 1
29.01.2024 01:25
White Dragons
0
Infinity
2
29.01.2024 01:05
South Team
2
Silk
0
Раунд 2
29.01.2024 17:03
Heroic
2
Boom
0
29.01.2024 17:09
Beastcoast
2
Estar Backs
1
Раунд 2
29.01.2024 21:31
Estar Backs
2
Infinity
0
29.01.2024 21:00
Boom
2
South Team
0
Раунд 3
30.01.2024 01:07
Boom
2
Estar Backs
1
Финал
30.01.2024 01:07
Beastcoast
0
Heroic
2
Финал
30.01.2024 17:05
Boom
2
Beastcoast
1
Гранд-Финал
30.01.2024 21:00
Boom
2
Heroic
3
Open Qualifier#1
Open Qualifier#2
Closed Qualifier
Раунд 1
23.01.2024 15:00
Marsbet
0
KZ Team
1
23.01.2024 15:00
Nemesis Curse
0
NAVI Junior
1
Финал
23.01.2024 16:20
NAVI Junior
2
KZ Team
0
Раунд 1
25.01.2024 15:02
Level Up
0
Ninja Penguins
1
25.01.2024 15:03
Marsbet
1
Monte
0
Финал
25.01.2024 16:05
Marsbet
1
Ninja Penguins
2
Раунд 1
28.01.2024 11:05
Ninja Penguins
0
OG
2
28.01.2024 11:05
Team Tickles
0
Tundra
2
28.01.2024 15:10
B8
0
Team Secret
2
28.01.2024 15:10
NAVI Junior
0
Entity
2
Раунд 1
28.01.2024 19:01
Team Tickles
0
Ninja Penguins
2
28.01.2024 19:01
B8
1
NAVI Junior
2
Раунд 2
29.01.2024 11:02
OG
2
Tundra
0
29.01.2024 11:02
Team Secret
1
Entity
2
Раунд 2
29.01.2024 15:03
Team Secret
2
Ninja Penguins
0
29.01.2024 15:03
Tundra
2
NAVI Junior
0
Раунд 3
29.01.2024 19:06
Tundra
2
Team Secret
0
Финал
29.01.2024 19:05
Entity
1
OG
2
Финал
30.01.2024 11:04
Entity
0
Tundra
2
Гранд-Финал
30.01.2024 15:05
Tundra
3
OG
1
Open Qualifier#1
Open Qualifier#2
Closed Qualifier
Раунд 1
23.01.2024 14:00
Matreshka
0
Team Klee
2
23.01.2024 14:00
Nemiga
0
Chimera
2
Раунд 1
25.01.2024 14:00
Yellow Submarine
1
ILOVESABRINA
0
25.01.2024 14:00
Night Pulse
0
Nemiga
1
Финал
25.01.2024 15:15
Nemiga
1
Yellow Submarine
2
Раунд 1
26.01.2024 10:01
Yellow Submarine
1
Team Spirit
2
26.01.2024 10:01
Sibe
1
NAVI
2
26.01.2024 14:00
Team Klee
2
Klim Sani4
1
26.01.2024 14:00
Chimera
0
Virtus.pro
2
Раунд 1
26.01.2024 18:07
Yellow Submarine
2
Sibe
0
26.01.2024 18:08
Klim Sani4
2
Chimera
0
Раунд 2
27.01.2024 10:06
Team Spirit
2
NAVI
0
27.01.2024 10:00
Team Klee
0
Virtus.pro
2
Раунд 2
27.01.2024 14:05
Team Klee
1
Yellow Submarine
2
27.01.2024 14:05
NAVI
1
Klim Sani4
2
Раунд 3
28.01.2024 10:00
Yellow Submarine
0
Klim Sani4
2
Финал
27.01.2024 18:00
Team Spirit
2
Virtus.pro
1
Финал
28.01.2024 14:01
Klim Sani4
2
Virtus.pro
1
Open Qualifier#2
Closed Qualifier
Раунд 1
24.01.2024 18:05
Riyadh Chefs
0
Winter Bear
2
25.01.2024 16:20
Team Ace
0
Gamax Esports
0
25.01.2024 16:00
Hininy
1
Gamax Esports
2
Финал
25.01.2024 19:20
Hininy
2
Riyadh Chefs
0
Раунд 1
28.01.2024 09:00
Hininy
0
Falcons
2
28.01.2024 09:00
Zolka Warriors
1
Revenants
2
28.01.2024 13:05
Winter Bear
1
Nigma Galaxy
2
28.01.2024 13:05
Gamax Esports
0
PSG Quest
2
Раунд 1
28.01.2024 17:00
Zolka Warriors
0
Hininy
2
28.01.2024 17:00
Winter Bear
2
Gamax Esports
0
Раунд 2
29.01.2024 09:01
Revenants
0
Falcons
2
29.01.2024 09:01
Nigma Galaxy
0
PSG Quest
2
Раунд 2
29.01.2024 13:02
Nigma Galaxy
2
Hininy
0
29.01.2024 13:07
Revenants
0
Winter Bear
2
Раунд 3
29.01.2024 17:02
Nigma Galaxy
2
Winter Bear
1
Финал
29.01.2024 17:02
PSG Quest
1
Falcons
2
Финал
30.01.2024 09:02
Nigma Galaxy
0
PSG Quest
2
Гранд-Финал
30.01.2024 13:00
PSG Quest
2
Falcons
3
Open Qualifier#1
Open Qualifier#2
Closed Qualifier
Раунд 1
23.01.2024 06:01
The Goal Of All Life Is Death
2
1换1
0
23.01.2024 09:02
Titan
0
Team Bright
2
Раунд 1
25.01.2024 08:47
FLY RABBIT
0
MAG.Yolo
2
25.01.2024 06:10
Dark Horse
1
Go along
2
Раунд 1
28.01.2024 04:00
MAG.Yolo
0
G2.IG
2
28.01.2024 04:00
The Goal Of All Life Is Death
0
Team Aster
2
28.01.2024 08:05
Team Bright
2
Azure Ray
1
28.01.2024 08:06
Go along
0
LGD
2
Раунд 1
28.01.2024 12:00
The Goal Of All Life Is Death
1
MAG.Yolo
2
28.01.2024 12:00
Azure Ray
2
Go along
0
Раунд 2
29.01.2024 04:00
Team Aster
0
G2.IG
2
29.01.2024 04:00
Team Bright
0
LGD
2
Раунд 2
29.01.2024 08:05
Team Bright
2
MAG.Yolo
1
29.01.2024 08:01
Team Aster
1
Azure Ray
2
Раунд 3
29.01.2024 12:01
Azure Ray
2
Team Bright
1
Финал
29.01.2024 12:01
LGD
1
G2.IG
2
Финал
30.01.2024 04:04
Azure Ray
2
LGD
0
Гранд-Финал
30.01.2024 08:01
Azure Ray
2
G2.IG
3
Open Qualifier#1
Open Qualifier#2
Closed Qualifier
Раунд 1
23.01.2024 08:05
IHC
1
Geek Fam
2
23.01.2024 08:01
Neon
0
Bleed
2
Раунд 1
25.01.2024 08:24
Team Wolf
0
Neon
2
25.01.2024 08:47
IHC
1
MAG.Indonesia
2
Раунд 1
26.01.2024 04:03
MAG.Indonesia
0
Blacklist International
2
26.01.2024 04:03
Geek Fam
2
Talon
1
26.01.2024 08:00
Bleed
2
Execration
0
26.01.2024 08:00
Neon
2
Aurora
1
Раунд 1
26.01.2024 12:00
Talon
2
MAG.Indonesia
1
26.01.2024 12:00
Aurora
1
Execration
2
Раунд 2
27.01.2024 04:03
Geek Fam
2
Blacklist International
0
27.01.2024 04:03
Neon
2
Bleed
1
Раунд 2
27.01.2024 08:04
Bleed
1
Talon
2
27.01.2024 08:08
Blacklist International
0
Execration
2
Раунд 3
27.01.2024 12:05
Talon
2
Execration
0
Финал
27.01.2024 12:05
Neon
0
Geek Fam
2
Финал
28.01.2024 04:00
Talon
2
Neon
0
Гранд-Финал
28.01.2024 08:00
Talon
3
Geek Fam
0
Group A
Group B
Group A
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
BetBoom Team
3
2
1
8p
2
Falcons
2
4
0
8p
3
Team Liquid
1
4
2
6p
4
G2.IG
1
3
1
5p
5
Talon
1
2
2
4p
6
Shopify Rebellion
0
3
2
3p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
Tundra
4
3
1
11p
2
Xtreme Gaming
4
1
3
9p
3
Heroic
2
3
3
7p
4
OG
1
4
0
6p
5
Gladiators
1
2
2
4p
6
Team Spirit
0
5
3
5p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
26.04.2024 11:00
Heroic
1
Team Liquid
2
26.04.2024 14:35
Xtreme Gaming
1
G2.IG
2
Раунд 1
25.04.2024 11:00
Tundra
2
Falcons
1
25.04.2024 15:05
BetBoom Team
2
OG
1
Раунд 2
26.04.2024 18:05
Team Liquid
1
Falcons
2
27.04.2024 11:01
G2.IG
0
OG
2
Раунд 3
27.04.2024 18:05
OG
1
Falcons
2
Финал
27.04.2024 14:35
BetBoom Team
2
Tundra
0
Финал
28.04.2024 11:14
Falcons
2
Tundra
0
Гранд-Финал
28.04.2024 15:00
Falcons
3
BetBoom Team
0
Расписание матчей
28 апреля 2024 · Playoffs
15:00. Завершен
Falcons
3
–
0
BetBoom Team
11:14. Завершен
Falcons
2
–
0
Tundra
27 апреля 2024 · Playoffs
18:05. Завершен
OG
1
–
2
Falcons
14:35. Завершен
BetBoom Team
2
–
0
Tundra
11:01. Завершен
G2.IG
0
–
2
OG
26 апреля 2024 · Playoffs
18:05. Завершен
Team Liquid
1
–
2
Falcons
14:35. Завершен
Xtreme Gaming
1
–
2
G2.IG
11:00. Завершен
Heroic
1
–
2
Team Liquid
25 апреля 2024 · Playoffs
15:05. Завершен
BetBoom Team
2
–
1
OG
11:00. Завершен
Tundra
2
–
1
Falcons
Показать больше