App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 3 - Division 1 Расписание матчей DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 3 - Division 1 Dota 2

Расписание матчей DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 3 - Division 1 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

7 июня 2022 · Group Stage
13:00. Завершен
OG
2 0
Team Secret
15:57. Завершен
Entity
2 0
Gladiators
8 июня 2022 · Group Stage
12:55. Завершен
Tundra
2 0
Alliance
11 июня 2022 · Group Stage
13:00. Завершен
Goonsquad
2 1
Team Liquid
17:00. Завершен
Team Secret
2 0
Alliance
14 июня 2022 · Group Stage
12:58. Завершен
Tundra
2 0
OG
15:56. Завершен
Gladiators
0 2
Team Liquid
15 июня 2022 · Group Stage
12:56. Завершен
Goonsquad
0 2
Entity
18 июня 2022 · Group Stage
13:57. Завершен
Entity
0 2
OG
16:21. Завершен
Goonsquad
0 2
Gladiators
21 июня 2022 · Group Stage
13:45. Завершен
Tundra
2 1
Team Secret
17:55. Завершен
Alliance
0 2
Team Liquid
22 июня 2022 · Group Stage
12:56. Завершен
Gladiators
0 2
OG
25 июня 2022 · Group Stage
13:35. Завершен
Entity
2 1
Team Secret
17:15. Завершен
Tundra
1 2
Team Liquid
28 июня 2022 · Group Stage
13:16. Завершен
Goonsquad
2 0
Alliance
16:00. Завершен
Team Secret
2 0
Team Liquid
29 июня 2022 · Group Stage
13:00. Завершен
Entity
1 2
Tundra
2 июля 2022 · Group Stage
13:00. Завершен
Goonsquad
0 2
OG
15:55. Завершен
Gladiators
2 0
Alliance
5 июля 2022 · Group Stage
13:00. Завершен
OG
2 0
Alliance
16:00. Завершен
Gladiators
1 2
Team Secret
6 июля 2022 · Group Stage
12:57. Завершен
Entity
0 2
Team Liquid
9 июля 2022 · Group Stage
13:45. Завершен
Goonsquad
0 2
Tundra
16:01. Завершен
Entity
2 0
Alliance
12 июля 2022 · Group Stage
13:16. Завершен
Goonsquad
0 2
Team Secret
16:10. Завершен
Gladiators
0 2
Tundra
13 июля 2022 · Group Stage
13:05. Завершен
OG
0 2
Team Liquid
14 июля 2022 · Group Stage
12:59. Завершен
Goonsquad
1 2
Gladiators
16:39. Завершен
Team Secret
1 2
Entity
20:38. Завершен
Team Liquid
2 0
OG