AnneeDroid. Лучшая девушка-комментатор прямо сейчас

Не только СНГ-сообщество Dota 2 изголодалось по новым талантам среди комментаторов. Англоязычные зрители тоже любят покритиковать кастеров и аналитиков, а новичкам здесь достается от чата не меньше.

Но кажется, вчера по-настоящему загорелась звезда нового комментатора – Энни AnneeDroid. Ее заметил один из пользователей Reddit. Энни около 15 часов подряд вела трансляцию китайской лиги DPL, за это время не потеряв ни голос, ни позитивный настрой. В теме о ней около 500 комментариев, которые сводятся к одной мысли: «Она действительно хороша!». Редкий случай для столь язвительного сообщества.

Энни занимается комментированием около полутора лет, но только три недели назад переключилась на полный рабочий день в этой сфере. Если вы следите за англоязычными трансляциями, то могли слышать ее на CanadaCup, WePlay, матчах Китая и Юго-Восточной Азии WCA и других турнирах. А еще она временами стримит и комментирует реплеи разных игр.

Загружаю...

В апреле она радовалась тому, что на ее Twitter подписались 500 поклонников, а сегодня ее слушали 8 тысяч человек, оставляя лестные отзывы в чате. И даже прозвали Rap Godness и готовы устраивать файт между ней и OD Pixel.  Приятный голос, уверенный play-by-play-каст, общение со зрителями и со-кастером – вот что сделало ее настоящей звездой. Ей даже не нужны мемы, чтобы ее полюбили!

Теперь всех волнует только один вопрос: какой студии достанется милая и талантливая Энни? 

Во время DPL ее можно услышать на англоязычном канале лиги.

Загружаю...
Загружаю...

Кроме того, что она постоянно совершенствуется в комментировании, она еще и работает над собой.

А для тех, кто не хочет дожидатсья онлайн-матча, небольшая нарезка ее каста квалификаций на Major

1

Следить за Эни можно в социальных сетях:

Twitter и FaceBook

А также:

каналы Twitch и YouTube

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Mid or Feed