«Кто сказал, что все решает рандом?» Как Thijs и Savjs устроили один из лучших матчей в истории

Честно скажу, я не любитель выкладывать в своих блогах медиа-контент, который сам я не создавал, но бывают редкие исключения. На днях состоялась партия, которую должен увидеть каждый любитель покидать картишки на стол.

Краткая предыстория для пущей эпичности момента: это финал турнира The Curse Trials с призовым фондом $30 000, на котором (чтобы было понятно почему такие странные колоды) играли без двух сетов, которые в скором времени уберут из стандартного режима. Пятая партия в матче до трёх побед. В начале матча Thijs довольно легко повёл 2-0, но Savjs переломил ход поединка в обратную сторону. Счёт 2-2, финальная партия: