Как будет выглядеть киберспорт, когда о нём узнают в Одноклассниках

Совсем недавно у cyber.sports.ru появилась официальная группа в Одноклассниках, которая на данный момент насчитывает более семи с половиной тысяч человек. Среди них, в том числе, есть Евгений Гришин, которого редакция горячо полюбила за его неповторимый Стиль:

 

Загружаю...

Но сейчас не об этом. Ни для кого не секрет, что Одноклассники – кладезь мемов, клише и самых искренних в мире комментариев. Давайте попробуем представить, что станет с киберспортом, когда жители ОК примут его в своей маленькой вселенной и начнут горячо обсуждать.

1. 

2. 

3. 

4. 

Загружаю...

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

Загружаю...

10. 

***

Даже несмотря на сложившиеся стереотипы об аудитории Одноклассников, мы всё равно продолжим рассказывать о киберспорте интересно. Всё это ради благой цели просвещения, а не просто набрать классы.

При подготовке материала автор практически не пострадал. Фотографии взяты из открытых интернет-источников, а также профилей социальных сетей.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Личная кибержизнь
Популярные комментарии
Xtasy
Ставлю класс! Автор заслужил! Потому что русский, а не обама-обизьяна! Ухохочешься! Жду второй части! Желательно, с годовасиками! Navi воевали! Пацанчик-Амаз радует глаз! И про ворлд-оф-танкс чтобы, ведь наши делали, РУССКИЕ. Т-34 танк победы!!!
FCRSM1930
Если долго смотреть на Евгения Гришина можно сойти с ума.
Jaroslav Komkov
Автор тугосеря!
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий