Клавиатура на твою стипендию . Часть 2

Сегодня в поисках новой , недорогой и злой клавиатуры решил обратиться к «АлиЭкспресс». Для деревни, «Али» это китайская пародия на Ebay. Для колхоза, Aliexpress.com (АлиЭкспресс) – крупнейшая китайская торговая интернет-площадка, китайский черкизон. И так почему мы не будем заказывать.  

1. Не каждый готов ждать около месяца заказ (здесь хотелось бы передать привет почте России и ломке по доте, МЕСЯЦ БЕЗ ДОТЫ!!!!!) 

2. The keyboard has two versions, Russian and Universal version. If you need to Russia, please let us know. Default send Universal version. Этим сообщением продавцы как бы намекают,что нанесение нужных вам обозначений (вашего языка) на клавиши как правило делается перед заказом и как правило делается вот так:

Загружаю...

Меня бы это очень сильно напрягало , не знаю как вас. 

3. Стипендии не хватит.Цены на более менее клавиатуры подходящие под теги #GAMINGKEYBOARD начинаются от 1,5к рублей( Вспоминаем SVEN за 600 рублей из первой части блога) Идя на «АлиЭкспресс» мы всегда идем за экономией. Увы не в этом случае. 4. Дизайн. Здесь посмотрим на чинагеймингкейборд поподробнее.

И так  DARSHION gamer. Вроде бы все стандартно 104 клавиши + 10 мультимедийных,  2 метровый кабель usb для соединения с пк, но есть одно но, ОНА ***** (блин) светится, три цвета подсветки!!!! Не удивлюсь если при нажатии на ESC играет мелодия из тетриса.  

Цена: примерно 1 482,84 руб. 

XLSWEB keyboard

Все тоже самое, только без «мутикеев». Описания не нашел.кек лол.

Цена: примерно 2200 (наверное, за потрясающий дизайн) 

Загружаю...

М200 PRO mech EL teclado gamer 

Первая в мире клавиатура, которая собрала Мьёльнир. Водостойкость, мультикеи, нестандартная подсветка. Порадовал чувак в комментариях. Alexander: "Отличная клавиатура! Правда, буквы только на английском языке". Rebyata, teper mi znaem, chto lyubiteli translita s nashego midlane, fanati china design) 

Цена на это извращение: 1,5к рублей. 

 

В общем, для себя я сделал вывод, что лучше добежать до своего ближайшего эльдорадо за Svenom или A4.   

GGWP 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Дота для народа