«Слышала про такое понятие киберспорт?» Документальный фильм о Сергее «Fox» Столярове

Вчера к нам на почту пришло письмо от кинорежисеа Таира Полад-заде. Он снял фантастический документальный фильм про одного из лучших российских игроков в истории Counter-Strike 1.6 Сергея «Fox» Столярова.

Если вы не знаете, кто это, то, вероятно, никогда не слышали о знаменитой связке братьев Столяровых, команде Moscow 5, Дмитрии Смелом и множестве других вещей. Впрочем, вне зависимости от этого, вы просто не имеете права пройти мимо этого фильма. Это история человека, который по-настоящему жил и живет игрой. Раньше он был лучшим снайпером в России. За его дуэлями со Starix можно было смотреть бесконечно. Он тащил 1 в 3, брал безнадежные раунды, и это несмотря на то, что он не являлся лидером. Он просто был Fox. 

Надеюсь, у самого Сергея все получится в будущем. И не только в CS:GO, но и по жизни. Как ни крути, а игрок он был по-настоящему классный. И, если он снова вернется на профессиональную сцену, то наведет шороху. По крайней мере, мне очень хочется в это верить.

Сomeback Sergey Fox Stolyarov (18+)

1

Популярные комментарии
George Yadvidchuk
Что правда, то правда. Так в общем-то было и раньше, просто об этом как-то не говорят особо.
Ответ на комментарий Егор Новиков
Депрессивно, но хорошо показывает разницу между топом команд и теми кто пытается в этот топ ворваться. Даже не смотря на былые заслуги, когда тебе уже далеко за 20, ворваться в топ киберспорта и зарабатывать бабло - невероятная задача. Разрываться между низкосортной работой и тренировками, живя при это в комуналке - явно не то о чем мечтают молодые ребята.
Николай Ерыкалов
Хороший игрок, жаль, что в CS:GO не пошло... Однако всему свое время! #foxcomeback
Anry_g505
грустное видео.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий