PES 2016. Первая информация и тизер трейлера игры

1

Несмотря на то, что длительность тизер-трейлера PES 2016 всего 27 секунд, мы постарались выделить основные эпизоды на которые сделала основной акцент Konami в этом видео.

Загружаю...

Первое, что бросается в глаза - Неймар. Бразилец станет лицом игры и будет красоваться на обложке.

В этом году разработчики продолжат усовершенствовать физические столкновения, контакты между футболистами на поле. Координация игрока на поле также отчетливо заметна в эпизоде, когда игрок пытается остаться на ногах после столкновения Также стоит отметить, брызги воды во время подкатов или скольжению мяча во время соприкосновения с газоном.

Загружаю...

Эмоциональная составляющая - одна из самых сильных сторон серии теперь выходит на абсолютно новый уровень. Чего стоит только знаменитое празднование Тотти после забитого мяча в римском Дерби.

Атмосфера на стадионе должна перенести вас в самые горячие поединки в Южной Америке, где болельщики славятся своей непередаваемой атмосферой.

Освещение на стадионе стало более правдоподобным, а также теперь кусочки травы будут отрываться после удара.

Новый лозунг PES 2016 - «Love The Past, Play The Future», что в переводе на русский язык означает - «Люби прошлое, играй в будущее».

Загружаю...

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сыграй в меня, если сможешь
Популярные комментарии
Сергей Кайзер
У них в основном две проблемы для массового потребителя - малое количество лицензий и довольно высокая сложность освоения игры. А так - никаких уступок Фифе, во многих аспектах превосходит. Просто Фифа умеет быть популярной. Это тоже навык, хороший, этого Конами не достаёт.
Ответ на комментарий Carry_gun
То как PES смог в последних частях настолько деградировать удивляет. Надеюсь, что эта часть будет лучше последних 4. Хотелось две хорошие футбольные игры.
AreYouReady
А мне PES 2013 нравился, много в него играл..
Ответ на комментарий Carry_gun
То как PES смог в последних частях настолько деградировать удивляет. Надеюсь, что эта часть будет лучше последних 4. Хотелось две хорошие футбольные игры.
Иван Изаренков
Пес -моя любимая игра. Была, есть и будет. До его реалистичности фифе идти и идти. Мультиплеер тоже великолепный. Потому что в нем есть всё. А лицензии. Кому нужны лицензии, когда можно редактировать абсолютно что угодно. Кому нужны лицензии, если есть pes edit patch в конце концов. Фифа сосёт короче
Еще 102 комментария
105 комментариев Написать комментарий