MLB 2K12 - последная версия для ПК

В 2008 пользователей ПК оставили без американского футбола, в 2009 недосчитались хоккея, а в 2013 остались без бейсбола. 

MLB 2K12 последняя версия, вышла в марте 2012. 

Написать об этом симуляторе я решил не потому что ярый фанат бейсбола. В своё время ради любопытства его скачал и не пожалел. Игра которой стоит уделить внимание. 

                  1

Загружаю...

                                             Вот так выглядит матч

                  2

Понятное дело сразу взять и играть не искушённому человеку будет не просто. Поэтому для тех кто не имеет понятие о бейсболе стоит почитать о нём хотя бы в википедии. Там в общем-то доступно объяснено. 

Специально для таких  "новичков" есть режим тренировок ("drills"), в котором вы можете оттачивать навыки как "питчера"

                   3

Загружаю...

 

Беттера. Да и других - инфилдера, аутфилдера, кэтчера.

                  4

  

 

                    Помимо режима "франшизы" есть карьера "за одного игрока"

                  5

Загружаю...

 

 

                          Лично я предпочитаю играть питчера (поддающего)

                  6

 

Скачать игру можно здесь - ссылка. Брал оттуда и всё работает. 

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! После установки игра у вас будет зависать "на заставке". Это связано с "фактором времени". Решить проблему можно двумя способами:

1) Раз и навсегда решит проблему. Скачиваете программу RunAsDate (32 битную). Потом заходите в неё и открываете в ней папку с игрой, выбираете exe игры. Затем ставите дату (май 2012) и нажимаете "Create Desktop Shortcut" и в результате создаёте новый ярлык с игрой. Вот через этот ярлык и будете играть.

2) Более простое решение, но придётся делать каждый раз. В правом углу где время заходите в календарь и ставите дату на "май 2012". Можете играть через старый ярлык. 

Если что не понятно по установке, спрашивайте. 

Загружаю...

К сожалению в игре нет руссификатора, но они "гуляют" в интернете. Так что ищите. Но даже без него играть можно, изучив термины бейсбола плюс подлючив словарь. 

Сложно сказать вернётся ли когда-нибудь бейсбол на ПК. Но точно не в ближайшем будущем, поскольку MLB2K14 будет точно не на ПК, но а конкурент MLB: The Show никогда не уделял внимание владельцам ПК, выпуская только на приставках. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сыграй в меня, если сможешь
Популярные комментарии
jane4ka
Насколько я понимаю, там перед первой подачей новому беттеру показывают его холодные и горячие зоны и если подача "упадет" в горячую зону вместо холодной, то вероятность хорошего хита (или вообще хоумрана) выше будет. Вот с бегом по базам все очень классно на геймпаде, кнопки ABXY за бросок на конкретную базу отвечают, LT и RT за перемещение по базам (назад/вперед), +RT за кражу базы. А стиком удобно контролировать силу подачу, чтобы не пережать до over.
Ответ на комментарий АРХАТ
Всегда хотел спросить. Вот если посылать мяч не туда куда просит "кэтчер" и не той подачей. Пропускаемость (ERA) будет выше??? По клаве самая большая сложность это запомнить кнопки (в особенности "базы" и "подачи").
Lexxxus
Спасибо за рецензию. У меня есть эта игра, но из-за "фактора времени", которое постоянно нужно менять, до нее у меня руки так и не дошли. И спасибо за ссылку на нужную программу. Надеюсь, теперь этой проблемы не будет и я попрактикуюсь в бейсболе в свое удовольствие. Если играть в обычно режиме, то сложно ли управлять игроками своей команды? Лучше играть на клавиатуре или джойстике?
Антоша
Для тех, кто хочет освежить игру, до сих пор клепают обновки и моды http://www.mvpmods.com/index.php?app=downloads&showcat=75
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий