PES 2013. Финал II Открытого Турнира в Санкт-Петербурге

Если понравится, то в дальнейшем буду освещать турниры более подробно.

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сыграй в меня, если сможешь
Популярные комментарии
iceman-fs
школоте не понять как это сидеть и играть с одного компа с ребятами, постебать друг друга во время матча, чувствовать нервозность соперника, какие это эмоции, нет, ребят нам нужен онлайн! вконтакте, Х.Y.ЙстоГРАММ,триппер и прочая хрень, ты наверное лучше трахнешь виртуальную резиновую надувную бабу, ну или подрочишь на нее!никаких живых эмоций, только задротничество с такими же как ты в ульту, только хардкор! З.Ы. на турниры хожу , не просто подрочить в PES, но и за атмосферой, чувством соперничества, ведь все любители футбольных симуляторов мечтали стать спортсменами для того чтобы побеждать реальных соперников, такие турниры это способ получить хотя бы маленькие эмоции.
Ответ на комментарий Slava217
Как можно предпочесть это Фифе?! Я реально не понимаю, Вас, парни. Пожалуйста, объясните, почему Вы играете в явно более худший футбольный симулятор. И почему они сидят рядом, они чего с одного компа играют? В песе нет он-лайн режима?
Bananes
Глор барсы, сидит в шарфе ювентуса, если чего)
Ответ на комментарий N.1.K.
Самое весёлое это смотреть на их лица. Разве что язык не вытаскивал глор барсы. :) Болел за поцона играющего за маншити. У него как-то атаки поумнее были, а не задротский футбол.
Tamplier_47
по мне так очень примитивно играют
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий