GAME 68. MILWAUKEE - NEW JERSEY

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

1

    Очередными гостями Bradley Center стали баскетболисты из "Нью Джерси".

    Начало матча не выявило ничьего преимущества. Команды поочерёдно обменивались результативными бросками и также успешно защищались. Собственно, счёт первой десятиминутки вполне соответствовал тому, что происходило на площадке - 22:22.

Загружаю...

    Вторая четверть выявила небольшое преимущество хозяев, которые, благодаря своим активным действиям, с самого начала вырвались вперёд на 5 очков. Такая разница в счёте держалась практически до перерыва, правда "Нетс" смогли сократить её до минимума, но потрясающий баззер-биттер удался М.Эллису, и "Олени" ушли на большой перерыв ведя в счёте 49:45.

    Большой перерыв явно пошёл на пользу "Bucks", их рывок 10:0 явно обескуражил и выбил из колеи бруклинцев. Постепенно гости вернулись в игру, благодаря прежде всего начавшего разыгрываться Джей Ар Смита, но очковое преимущество "Милуоки" так и оставалось в пределах 9-12 очков. На последних секундах Б.Дженнингс обокрал С.Карри и в красивом проходе слэм-данком отправил гостей раздумывать, как отыграть 11-ти очковое отставание - 79:68.

    Гости подумали и... побежали отыгриваться. О.Касспи броском из-за дуги казалось было остудил порыв "Нетс", но разыгравшийся Смит буквально творил чудеса на площадке, раз за разом поражая кольцо хозяев. Вскоре от былого преимущества "Bucks" не осталось и следа, а за 3 минуты до конца матча гости и вовсе вышли вперёд 96:95. М.Поцюс со второй попытки из-за дуги вновь вывел "Оленей" вперёд. Тут же "Нетс" берут тайм-аут, ставший ключевым в матче. Хозяева так и не успели разгадать тактический год наставника гостей и "слили" концовку, тем самым проиграв и матч 100:109.

    Б.Дженнингс провёл неплохую встречу, но его 15 очков и 8 передач не хватило "Оленям" для успеха. У "Нетс" двое отметились дабл-даблом, это К.Лэндри (16 очков и 12 подборов) и С.Карри (13 очков и 11 передач). А звание Man of Match по праву заслужил Джей Ар Смит, набравший 31 очко.

Загружаю...

BUCKS - NETS 100:109 (22:22 / 27:23 / 30:23 / 21:41)

(B.Jennings 15+8ast. - J.R.Smith 31, C.Landry 16+12reb., S.Curry 13+11ast.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сезон в NBA2K11. Перезагрузка