Выбери лучшее аниме-2024: «Подземелье вкусностей» или «Дандадан»?

В битве – 32 тайтла.

Аниме-год подходит к концу. Вышли все четыре сезона тайтлов – от зимы до осени, и каждый подарил интересные истории в непередаваемом стиле японской анимации. Самураи, исекаи, классические фэнтези и астрономия – чего только не было!

Вспомните главные аниме-сериалы года и выберите лучший в тесте Кибера.

ВИДЕО

Если тест не открывается – воспользуйтесь прямой ссылкой, а если ссылка не работает – отключите блокировщик рекламы в браузере.

* * *

Самые высокие титаны в «Атаке титанов». Некоторые достигают 200 метров!

«Гладиатор 2» – набор исторического кринжа. Зато Педро Паскаль прекрасен

«Дюна: Пророчество» – новая «Игра престолов». Но слишком громоздкая и местами нелогичная

Популярные комментарии
Jenya_1116468088
такой себе год конечно, кайдзю думал норм - скатился сразу же, дандадан свежо по стилю, но ни о чём по сюжету, oshi no ko на любителя, мне зашло с очевидными оговорками + люблю автора по Кагуе, там как раз манга закончилась можно дочитать, там реально неожиданно закончили.
Red priest Rezo
Аниме это анимация, сделанная в Японии. Можно долго рассуждать как считают сами японцы и т.д., но это уже лирика. И да, аниме стало популярными и за пределами Японии, это вызвало желание делать проекты в похожей стилистики (что иронично, учитывая что само аниме зародилось как подражание американской анимации 50-60 гг). Кровь дракона к примеру делала корейская студия. В принципе это можно даже с натяжкой считать аниме, но вот Аркейн делали французы при поддержке самих Риотов. Киберпанк при этом делала японская студия Триггер.
Ответ на комментарий zoomer
Тогда я не совсем понимаю, что значит аниме, потому что Кровь дракона очень на него похожа А Аркейн очень похож на аниме по Киберпанку
tharsedX
Дандадан же еще не вышел полностью?
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий