Испания или Англия? Симулятор FC 24 предсказал победителя Евро-2024

Главная игра.

Наша симуляция 1/2 Евро в FC 24 ошибочно предсказала вылет испанцев, зато уверенно попала в сборную Англии. На турнире остался только один матч – самый важный.

Так кто же победит на Евро-2024?

Испания – Англия

После неплохого полуфинала мы поставили англичанам новую схему с тремя защитниками, в центре поля с Декланом Райсом снова вышел Кобби Майну. У испанцев привычные 4-3-3 с Дани Ольмо вместо травмированного Педри.

Англичане ярко начали финал. Уже на 5-й минуте Фил Фоден воспользовался беспечностью Эмерика Лапорта и чуть не пробил Унаи Симона.

Загружаю...

Спустя несколько минут баскский вратарь отразил удары Харри Кейна и Букайо Сака в одной атаке. Унаи был в ярости от такой игры защитников!

Испанцы проснулись после тяжелого старта. Сначала Фабиан Руис вывел Альваро Морату на неплохой удар издали, а на 25-й минуте Нико Уильямс открыл счет со своевременной передачи Ольмо (1:0). Кайл Уокер сломал офсайд англичан.

Загружаю...

Испанцы перевернули игру и замучили соперника бесконечными ударами. Компьютерный Гарет Саутгейт не желал упускать главный матч в карьере и на 51-й минуте провел атакующую замену – Коул Палмер вышел вместо Майну. Англичане отыгрались: Кейн принял пас Фодена и мастерски пробил в ближний (1:1).

Свежий Энтони Гордон мог принести британцам победу. В вингера «Ньюкасла» вселился Лео Месси, но подкачало завершение. Следом Симон отбил удар Фила Фодена. Похоже, вратарю «Атлетика» в финале будет непросто!

Загружаю...

Англичане слишком увлеклись атакой. Сначала в свободную зону забежал опорник Мартин Субименди, а через несколько минут Мората выкатил Уильямсу под выход один на один. Нико не промахнулся (2:1).

Испанцы праздновали победу в симуляции Евро!

Испания – Англия 2:1

Голы: 1:0 – 25 Уильямс, 1:1 – 57 Кейн, 2:1 – 89 Уильямс