Смотрите российское кино? Посоветуйте любимые фильмы

«За себя и за Сашку».

Давайте честно: российское кино принято ругать. И, конечно, есть за что. А теперь совсем честно: российское кино – это guilty pleasure. И речь сейчас не о независимом авторском, а о том самом, что крутят целыми днями в кинотеатрах.

Наверняка вы вспомните пару-тройку таких картин – расскажите о своих любимых в комментариях, так мы составим себе список на вечер.

* * *

Посмотрел «Папины дочки. Новые». Я бы тоже сбежал от этих людей

Александр Петров женился! Пара познакомилась на улице и быстро сыграла свадьбу

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Попкорн
Популярные комментарии
Tapppki
Казнь уже написали к сожалению. Недавний Кентавр вполне неплох
Виктор Огай
Почему сразу Guilty pleasure? Всякие холопы, чебурашки да богатыри по большому счету ничем не уступают западному мейнстриму. Тут уже упомянули Квартет И. Почти все их творчество за несколькими исключениями вполне смотрибельно. Последние фантастические и космические российские фильмы вроде тоже вполне смотрибельны. Я посмотрел Миру и мне зашло. Приятная картинка, сюжет двигается, сделано неплохо.
Валерий Рытов
Мне нравится Турецкий гамбит - в фильме и в расширенном мини-сериале.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий