Дата выхода «Мег 2: Впадина»

В 2018 году после выхода на экраны фильма «Мег: Монстр глубины» исполнитель главной роли Джейсон Стэйтем философски размышлял в ответ на вопрос о возможном сиквеле, что заранее никогда об этом не знаешь, слишком многое зависит от разных факторов. В данном случае все сошлось, и летом 2023 года зрители увидят продолжение научно-фантастического боевика режиссера Бена Уитли. В основе фильма лежит роман Стива Альтена «Впадина». Дистрибьютором выступила кинокомпания Warner Bros. Pictures.

Дата выхода «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2»

Трейлер фильма «Мег 2: Впадина»

Представляем вашему вниманию трейлер фильма Meg 2: The Trench.

Сюжет фильма «Мег 2: Впадина» 

Помните «Парк Юрского периода», где люди вступают в схватку с динозаврами, которых сами смогли воссоздать? В «Мег 2: Впадина» тоже столкновение с доисторическими млекопитающими, только совершенно неожиданное. Научная группа изучает Марианскую впадину и натыкается на мегалодона, огромную акулу, которая считается вымершей десятки миллионов лет назад. Экипаж научного судна успешно вступает в борьбу с мегалодоном в первой части, правда, не без потерь. Во второй зрителей ждет появление нескольких мегалодонов. 

Дата выхода фильма «Мег 2: Впадина»

Фильм выйдет на экраны 4 августа 2024 года.

Смотрите сериалы HBO и не только с переводом в день выхода новых серий! Попробуйте бесплатно!

Смотрите фильмы и сериалы на IVI бесплатно 

Дата выхода «Мег 2: Впадина» в России

Премьера второй части фильма в кинотеатрах России ожидается примерно в те же сроки, что и во всем мире – в августе 2024-го.

Актеры фильма «Мег 2: Впадина»

Безусловно, мы вновь увидим на экране Джонаса Тейлора в исполнении Джейсона Стэйтема. Обращает на себя внимание появление самого кассового китайского актера всех времен Ву Цзина, чей персонаж пока не известен.

  • Джейсон Стэйтем — Джонас Тейлор
  • Клифф Кертис — Джеймс «Мак» Маккрейдес
  • Шуя Софиа Цай — Мейинг
  • Пейдж Кеннеди — ди джей
  • Ву Цзин — роль не названа
  • Скайлер Сэмюэлс — роль не названа
  • Серхио Перис-Менчета — роль не названа

Дата выхода «Капитан Америка: Новый мировой порядок»

Дата выхода «Каратэ-пацан 2»