5 лучших оффлейнеров патча

Берите, пока не пофиксили.

Уже целую неделю 7.33 обкатывают сотни тысяч игроков – мета только зарождается, но первые закономерности уже видны. Да, буквально на днях вышел минорный 7.33b (в первый день мейджора!), но кроме нерфа Рики с ПЛ’ом существенных изменений в нем нет.

Поэтому мы смело продолжаем список лучших героев для поднятия MMR и уверенности в рейтинге, разумеется. В этом посте – лучшие оффлейнеры патча.

Какой команды не хватает? Пройди игру по Доте!

Beastmaster

Что изменили в 7.33: теперь интервал ударов в барабан зависит от атак и применения ультимейта героя, а сама способность стала пассивной.

Загружаю...

Очень приятный бафф для Биста, который уже давно забыл про игру через зоопарк. Апнутый Доминатор ослабили, из-за продолжительности матчей актуальность крипов упала, а быстрый фарм в нынешней мете – залог успеха. И именно поэтому пассивка от Аганима – сильнейшее оружие Бистмастера. Особенно против метового Лансера:

Бистмастер в новом патче – поломанный герой. Он выживает 1х5 и никого не боится

Legion Commander

Что изменили в 7.33: стрелы дают скорость атаки и применяются во время дуэли. Радиус применения повысили в два раза.

Сейчас это топ-1 хардер по пикам на Титанах. Причем с огромным винрейтом – 55%! Легионка стала значительно сильнее на линии из-за раскачки 3-1-1. Пробивать героев еще легче, а приличный урон от способности никуда не делся. Да и с применением Стрел во время Дуэли мы не теряем несколько секунд бонусной атаки: нажали Блинк, Дуэль и потом уже первый.

Загружаю...

Underlord

Что изменили в 7.33: не пофиксили ауры.

Что любит Андерлорд до появления первых слотов? Фармить! А что после? Прокатиться лицом по клавиатуре, прожав все ауры, и побежать во врагов! И в новом патче у него неплохо это получается. Хоть в 7.33 Андер не получил значимых изменений (как и в прошлых обновлениях), бафф Кримсона и обязательность Пайпа сделали героя одним из самых востребованных хардеров.

Андер быстро фармит, на нем идеально сидят аурные артефакты, а ультимейт сильно повышает мобильность команды. В реалиях расширенной карты особенно полезно. Не знаете, кого взять? Берите Андерлорда.

7 лучших керри патча 7.33

Doom

Что изменили в 7.33: слегка понерфили.

Не пугайтесь незначительных нерфов Дума: Шард понерфили, как и любой другой стан, а отобранные 25 единиц радиуса от Аганима вы даже не заметите. Игры растянулись, фарма стало больше, эффективность оглушений упала. Но Дум (и ульт, и он сам) остается всегда. Он контрит метовых Чена с Энчой, его ультимейт просто удаляет вражеского героя из файта, а процентный урон от Infernal Blade не дает потеряться в лейте.

Загружаю...

Вы вообще представляете, что делает Дум с Рефрешером, Аганимом и Шивой?

Axe

Что изменили в 7.33: крутилка срабатывает после получения 7/6/5/4 атак. Ring of Health сильно удешевили.

Герой хорош по трем причинам:

  • закуп через быстрое Ring of Health очень хорош;
  • в мете есть Лансер;
  • Акс любит фармить.

После изменения Ring of Health многие покупают его сразу, после первых рун. Это сильно облегчает лейнинг и дает выйти в быстрый ВГ. Акс на Титанах – третий герой по пикам с винрейтом 51%. Мощно!

Telegram-канал Блинкова по лору Доты

Ее ник Гпк поставил в Доте на мейджоре. Знакомьтесь, Morana Battory