Тиммейты обругали Топсона за необычный билд на МК. Как же они удивились через минуту!

Хайлайт от чемпиона Инта.

«Почему люди до сих пор пикают Обезьяну в мид?», – поражался w33 в финале TI 2019. Тогда Топсон наглядно показал ему причину, уничтожив Liquid на сигнатурном МК. Недавно Топсон вновь показал силу своего Короля Обезьян. 

Стань храбрым курьером и помоги своей команде выиграть в нашей игре!

Топиас в очередной раз придумал нестандартную раскачку и замаксил Boundless Strike и Jingu Mastery. Конечно же, тиммейты не оценили эксперимент чемпиона Инта и наговорили ему стандартных паберских оскорблений. Не прошло и пары минут, как Топсон снова доказал, что был прав. Посмотрите, как он живет и бьется 1 в 3:

Топсон – один из самых креативных дотеров в истории, часто его билды и решения сильно влияют на мету. Нужно трижды подумать, прежде чем обвинять его в руине нестандартными билдами. Зачастую стоит просто довериться чутью Топсона и наслаждаться новой интересной задумкой.

* * *

Bzm нужно бежать из OG. Срочно

3 случая, когда дотеры нас ловко обманывали

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
punk navsegda
Популярные комментарии
WingsofPain
я может и не специалист на мк, но на МИДу какой толк от прокачки прыжка, имеет профит наверное только в том случае если противник вас унижает на лайне и надо фармить лес
Ауау
лол, всю жизнь так качал скиллы
Че Рёжа
Не понял только почему палку на 4, а Jingu Mastery на 3. Скорее всего связано с тем, что стоит против пака и дать палку куда легче, чем настакать пассивку. А зачем качать прыжок на миду действительно непонятно, что с этими аналитиками не так?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий