Bzm нужно бежать из OG. Срочно

Команда губит его талант.

OG проваливает нынешний сезон. Последняя игра с Entity решит, кто отправится в переигровки за выход на берлинский мейджор, а кто – в переигровки за сохранение места в первом дивизионе. Bzm выглядит единственным светлым пятном в команде. Но даже он не может выдать своего максимума в такой команде. Пора бежать!

Стань храбрым курьером и помоги своей команде выиграть в нашей игре!

После ухода Аммара OG перестала всерьез бороться за высокие места в западноевропейском DPC. Прошлый тур закончился бесконечной переигровкой за право попасть на мейджор в Лиме. Хоть команда не смотрелась там плохо, после этого дела пошли еще хуже. В нынешнем туре OG безыдейно проиграла каждому конкуренту за слот на мейджор. 

Загружаю...

На фоне падения команды даже главная звезда состава становится бледной тенью самого себя. Bzm – человек, который тащил даже самые мертвые игры. Как минимум, вспомните потрясающую игру на Эмбере с KDA 50, в которой Божидар показал себя как одного из лучших игроков планеты. 

Но нынешний сезон – полный провал. Нужно срочно уходить из команды, пока не стало еще хуже. Вполне вероятно, что OG окажется во втором дивизионе. И не факт, что выберется оттуда. Такой талантливый и мощный игрок, как Божидар, должен играть в сильнейших командах мира, а не болтаться на дне.

С выходом Муэрты у дотеров украли ~30 FPS. Вот как их вернуть

До начала второго тура казалось, что OG провела прекрасную замену и вот-вот взлетит снова. Тайга и Юраги – по-прежнему очень хорошие игроки. Миша – отличный теоретик с огромной базой знаний о Доте, который должен быть хорошим тренером. Но практика показала, что этого не достаточно. Нынешняя форма команды ужасна, и пока что нет ни одной предпосылки к улучшению.

Загружаю...

Конечно, нельзя исключать, что магия OG вновь сработает, и команда в последний момент взлетит и покажет нам очередную историю Золушки. Шансы на это остаются даже сейчас. Но постоянно надеяться на чудо – не рационально и даже глупо. Аммар уже сбежал из команды. Пора задуматься об этом и Божидару. Такой потрясающий игрок не должен губить себя в бесперспективной команде.

***  

5 настроек Яторо в Доте, которые улучшат вашу игру

3 случая, когда дотеры нас ловко обманывали