Лена Ранетка родила жене сына. Пара перебралась в Аргентину

Помните гитаристку, которая встречалась с физруком?

О поп-рок группе «Ранетки» слышала, наверное, каждая русскоговорящая девушка, которой сейчас около 25 лет. В 2008 году на «СТС» показывали сериал об этой группе и жизни ее участниц. Так в сериале выглядела бас-гитаристка Лена Кулемина, которую сыграла Лена Третьякова. Вы можете помнить ее по непростым отношениям с физруком – они долго морозили друг друга, потому что учителям не положено быть с ученицами.

Пройди голосование и выиграй сочные скины!

33-летняя Лена 7 августа впервые стала матерью. До этого она выложила массу постов и сторис о будущем сыне: делилась фото с УЗИ, показывала, как устроили вечеринку по поводу пола ребенка, а также рассказывала о трудностях и радостях жизни беременной женщины. Мальчика назвали Леонель Кристиан, он родился от донора спермы.

Лена и ее девушка Диана переехали в Аргентину и обручились, потому что в России запрещены однополые браки. Третьякова признает, что сталкивалась с гомофобией, из-за чего ей приходилось подбирать слова и «что-то выдумывать». По ее словам, они с Дианой переехали в Аргентину, чтобы она могла избавиться от внутренней тюрьмы.

* * *

Дневные хорроры бывают страшнее темноты. Почему же мы боимся солнышка?

Обзор первой серии «Дома дракона». Сериал так хочет нас впечатлить, что перегибает палку

Популярные комментарии
Крис Фадина
ГРАЖДАНОЧКА
Ответ на комментарий Мария Хмелева
...женщина > которой сейчас около 25 лет 😢
Михаил Счастливцев
Жене, все верно. Не "от жены".
Ответ на комментарий Vasiliy Pupkin
Почему родила "жене", если половина генов - от неизвестного мужика?
Vasiliy Pupkin
Не-не. Если уж душнить о русском языке, то оборот "родить кому-либо ребёнка" означает непосредственное участие "получателя" ) А позубоскалить можно было бы только на тему "женЕ или жЕне".
Ответ на комментарий Михаил Счастливцев
Жене, все верно. Не "от жены".
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий