Cильнейший оффлейнер патча. Поднимаем MMR на Дарк Сире

Краткий гайд.

Дарк Сир – один из сильнейших героев патча, которого наконец-то апнули. Разбираем полезные фишки, которые помогут поднимать рейтинг на этом герое на примере игры Себа.

Загружаю...

Игра на линии

На первую пачку крипов нужно дать два щитка и заранее нажать кларити, чтобы мана успела восстановиться к моменту прихожа на линию. Из-за этого линия пропушится и Дарк Сир сможет скипнуть следующую пачку.

Если скипнуть не получается, то можно дать щит на одного из вражеских крипов и они сагрятся. Безопасный и работающий способ.

На втором уровне Себ берет Вакуум. Раньше он практически не наносил урона, но сейчас он действительно хорош – скилл имеет большой кулдаун, маленький манакост и наносит 100 урона, которые позволяют добивать крипов-магов и делать ранние убийства.

Мидгейм и лейт

Дарк Сир всегда должен быть готов драться, поэтому не стесняйтесь ходить на базу и восстанавливать ресурсы. Всегда кастуйте щит после телепорта с фонтана. На себя, тиммейта, крипа – не важно. Бесплатный щит хорош в любом случае. Кастуйте щит на крипа, который не будет танковать и бегите в драку.

Загружаю...

Дарк Сир только рад, если его фокусят в драке. С Гривзами он имеет очень много регена, может снять с себя контроль и дать ускорение. 1600 здоровья – не так уж и много, но убить Дарк Сира действительно сложно.

В лейте Себ купил Октарин, который хорошо стакается с щитом и дает Дарк Сиру много выживаемости.  Не забывайте давать щиты на крипов, которые идут по боковым линиям. На любой стадии игры.

5 самых противных героев Доты. Когда они в пике – хочется ливнуть

Virtus.pro влетели Alliance: забыли про существование Бэта и слишком спешили

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чернышевщина