IMBA Energy стала спонсором CS:GO состава Winstrike Team

Производитель сухого энергетика для геймеров IMBA Energy расширяет спонсорский пакет Winstrike Team и становится официальным партнером CS:GO состава.

IMBA Energy появится на стримах и в соцсетях игроков команды по CS:GO.

Партнерство Winstrike Team и IMBA Energy длится более 8 месяцев, с ноября 2019 года, когда на презентации ребрендинга и новой формы команды, мы объявили, что IMBA Energy – официальный спонсор состава по Dota 2 в категории энергетических напитков.

Сотрудничество Winstrike и Imba Energy включило в себя и ряд совместных спецпроектов: онлайн-турнир IMBA Series по VALORANT, а также интеграция IMBA Energy в закрытые СНГ квалификации на BLAST Premier Spring Showdown.

«Мы рады продолжить сотрудничество с Winstrike, прежде всего, потому что наши взгляды на развитие и продвижение киберспорта совпадают.

СS:GO в СНГ – больше, чем просто игра, и бренд IMBA Energy был просто обязан поддержать один из ведущих составов в этой дисциплине.

Мы верим, что игроки Winstrike покажут отличные результаты на будущих турнирах и продемонстрируют, что ИМБА – это про каждого из них», – сообщает СЕО IMBA Energy Семен Шкамарда.

Winstrike благодарит IMBA Energy за продуктивное сотрудничество и расширение спонсорского пакета. Надеемся, что вместе с энергетическим напитком для геймеров IMBA Energy наш экипаж по CS:GO с новыми силами полетит к победам!

Действующий ростер:

Владислав ‘bondik’ Нечипорчук

Алексей ‘El1an’ Гусев

Айдын ‘KrizzeN’ Турлыбеков

Виктор ‘Lack1’ Болдырев

Дмитрий ‘hooch’ Богданов (тренер)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог команды Winstrike