Лучшие игры PC Gaming Show 2020

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрейшего времени суток.

E3 2020 обошло нас стороной, но разве это проблема, когда есть Summer of Gaming и PC Gaming Show. Я постарался собрать лучшие игры, показанные на презентации. Или, по крайней мере, одни из самых интересных.

Приятного просмотра или прочтения, кому как больше нравится.

Вступление

13го июня прошла презентация PC Gaming Show, на которой нам показали огромное количество игр. Среди которых было множество как инди, так и AAA проектов, которые довольно неплохи на первый взгляд. Давайте посмотрим на на самые интересные из них.

Godfall

Рассказали немного о мире и геймплее. Мир игры разделён на элементальные зоны, воды, воздуха, земли и огня.

Вы берёте на себя роль легендарного война, который может носить супер доспехи и в конце путешествия встретитесь с безумным богом, которого предстоит убить.

Геймплей представляет собой что-то вроде лутер-слешера, то-есть зависит и от вашего скила, и от экипировке, на вряд ли вытянет что-то одно.

Загружаю...

Игра выйдет зимой 2020 года в Epic GameStore и на ps5.

PRODEUS

Дальше нам показали prodeus. Наследие Дума и Квэйка. Игра выполнена в пиксельной стилистике, но с качественной расчленёнкой и хорошими эффектами.

Command & Conquer™ Remastered Collection

Потом связь перехватил Джозеф Кукан, известный как Кейн из Command & Conquer, чтобы представить или же, скорее, напомнить о недавно вышедшем ремастере. Сказал, что там появилось много нововведений, графических улучшений, модинга, мультиплеер и так далее. Tак что, это отличный шанс поиграть в обновлённую версию старый-доброй стратегии. Вышла 5 июня.

Blankos: Block Party

Следом представили нам Blankos: Block Party. Такая игрушка про игрушки, что-то на вроде roblox, где мы можем создавать свои игры и играть в них с друзьями.

EVERSPACE 2

Показали довольно красивую игру с космическими кораблями - everspace 2. Закрытая Альфа которой начинаются 15 июня Steam.

Total War Saga: Troy

Cледующую игру - TroyTotal War Saga, сочетающий в себе пошаговую стратегию и стратегию в реальном времени, опять забрали себе эпики. Игра, как несложно догадаться, реконструирует одну из величайших легенд в истории человечества - Троянскую Войну. Выйдет 13 августа и будет доступна бесплатно в первые 24 часа в Epic GameStore.

Mafia: Definitive Edition

И наконец, после часа презентации нам показали то, зачем многие пришли remake Мафии. Геймплея, к сожалению, не показали, но то что мы могли видеть, моментами, было похоже на кат-сцены, если это действительно так, то это довольно неплохо. И да, скорее всего это действительно так, ведь Хейден Блэкман, президент Hangar 13, студии отвечающей за Mafia: Definitive Edition, рассказал, что это переработанная с нуля игра, с заново отснятыми кат-сценами, обновлённым геймплеем и улучшенной физикой, и это здорово. Доступен предзаказ в Steam, на Xbox One, и PS4. Выйдет 28 августа.

Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy

Unexplored 2 - довольно интересная в геймплее инди ролевуха, с элементами рогалик, в котором вы и ваша смерть влияют на мир. Отличного смотрелась бы на Nintendo Switch, но выйдет она в конце 20го - начале 21го года в Epic GameStore. И в 22м году в Steam.

Загружаю...

Mortal Shell

Mortal Shell, геймплей которого заключается не в поисках нового снаряжения, но останков древних войнов, перенимая чьи способности вы изменяете свой playstyle. Если трейлер выглядел живо и интересно, то геймплей, который нам показали, битву с мини боссом, оказался максимально умным и затянутым. Бэта назначена на 3 июля на PS4, Xbox One и в Epic GameSrore.

New World

Ролик игры New World показался мне довольно привлекательным. Это многопользовательская ролевая онлайн-игра от Amazon Game Studios. Дата выхода 25 августа 2020. Можно предзаказать в Steam. Закрытое бета-тестирование начнётся на месяц раньше.

Twin Mirror

Twin Mirror - приключенческая игра. Разработчик dontnod Entertainment издатель Bandai Namco. Выход назначен на конец 2020 года на PS4, Xbox One и в Epic GameStore.

Metal: Hellsinger

Показали нам геймплей крошильни демонов - Metal: Hellsinger. Где вы сами играете за демоницу и должны выполнять выстрелы и прочие действия под ритм тяжёлой музыки. Ритм-шутер выйдет на PS4, Xbox One, и PC в 2021 году.

The Outlast Trials

Экспериментальный проект от создателей Outlast, студии Red Barrels кооперативный сурвайвл-хоррор The Outlast Trials, где главные герои стали участниками эксперимента времен Холодной Войны. Выход назначен на 2021 год на платформы: PS4, Xbox One и PC.

Torchlight Frontiers

Шикарный diabloid, Hack and Slash, продолжение культовой серии - Torchlight 3. Дата выхода 1 января 2020 года на: PS4, Xbox One и PC. В Стиме Игра вышла в раннем доступе.

Вывод

Очень много шикарных игр ожидает нас в 2020-21 годах, и очень много эксклюзивов выкупили Epic GameStore, не все из которых я конечно же назвал. Пишите, какие игры вы больше всего ждете и на какую платформу. А у меня всё, с вами был Jouron Lex, подписывайтесь на канал, на блог, ставьте лайки, всем всего и всем пока.

Загружаю...

https://www.youtube.com/channel/UCPvDkTFwZIB6AG7-4CULzTw?view_as=subscriber

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чё по играм?