5 лучших героев для буста MMR в патче 7.26с

Новый патч – новые имбы.

Канал Game Leap выделил пятерку лучших героев для матчмейкинга в патче 7.26с. Большинство героев ослабили, но все равно остались персонажи, выбор которых увеличит шансы на победу.

Загружаю...

Alchemist

Изменения:

  • Талант 10 уровня: бонус к скорости атаки уменьшен с +20 до +15;
  • Талант 10 уровня: снижение перезарядки Unstable Concoction увеличено с 5,5 секунд до 6;
  • Талант 15 уровня: бонус к урону уменьшен с +25 до +20;
  • Талант 15 уровня: бонус к здоровью увеличен с +325 до +350;
  • Талант 20 уровня: бонус к урону от Unstable Concoction увеличен с +325 до +350.

Алхимик получил нерфы некоторых талантов, но на силу героя они не повлияли. Потеря пяти единиц скорости атаки на 10-м уровне и пяти урона на 15-м вряд ли сделали героя слабым. Просто посмотрите реплеи сильных игроков на этом герое и повторяйте то, что делают они – агр крипов, стаки, перемещения. Используйте их шаблоны для фарма, ведь на средних рейтингах этого будет достаточно, чтобы выигрывать практически каждую игру. Кстати, Алхимик через Радианс, Манту и Октарин может вернуться, ведь его сделали даже сильнее – улучшили стан. 

Leshrac

Изменения:

  • Урон от Lightning Storm увеличен с 80/120/160/200 на 90/130/170/210;
  • Талант 20 уровня: улучшен с +325 к здоровью на +350;
  • Талант 25 уровня: ослаблен с +32 взрыва от Diabolic Edict урону на +30.

В Доте вышел патч 7.26c. Изменили 162 таланта

Рекомендация этого героя может показаться странной, ведь у него просто ужасный винрейт в пабликах – примерно 43%. Тем не менее, Лешрак достаточно гибкий, имеет очень много урона, но ему не хватает выживаемости. Не надо покупать ему Каю, Еул, Бладстоун или Шиву с Аганимом. Попробуйте купить БКБ после начальных айтемов – урона и так полно. Лешрака апают уже несколько патчей подряд, так что сейчас – самое время дать ему шанс.

Загружаю...

Dragon Knight

Изменения:

  • Талант 10 уровня ослаблен с +2,5 регена маны до +2;
  • Талант 15 уровня усилен с +325 к здоровью до +350.

Потеря 0,5 единиц регенерации маны не очень сильно влияют на играбельность героя. ДК можно смело брать на первый пик, а если вас закроют Тимбером, то просто попросите кого-то другого пойти на среднюю линию и взять хорошего героя против него. ДК отлично себя чувствует и на сложной, и на легкой линии. Все что нужно – максить первый скилл, который не дает противнику нормально добивать крипов, взять стан в единичку, набрать статов и спушить башню. Просто и эффективно.

Bristleback

Изменения:

  • Отсутствуют.

Как выиграть мид у любого героя в Доте. Стратегия Энви, которую скоро понерфят

Абсолютно непонятно, почему Valve решила никак не трогать Бристла в патче, в котором ослабила почти всех героев. Его таланты – суперсильные, а Вангард больше не требует рецепта. Геймплей очень простой – нужно купить ботинки, стики, Вангард и бегать по карте, давая пространство и время своей команде. Пожалуйста, качайте первый скилл – он поможет убивать противников и стакает ультимейт.

Treant Protector в оффлейн

Изменения:

  • Талант 10 уровня: улучшен с +40 к урону на +60;
  • Талант 20 уровня: улучшен с +30 к урону от Leech Seed на +40;
  • Талант 25 уровня: улучшен с +80 к урону в секунду от Overgrowth на +100.

Загружаю...

Таланты усилили Трента-кора, а ваши противники вряд ли будут ожидать этого персонажа в оффлейне, поэтому можете брать его на первый пик. Лишние 20 урона на 10-м уровне это очень сильный бафф, но главное преимущество героя – гибкость. Если на линии вас гоняют, то можно максить третий скилл, помогать им своему мидеру, лечить здания и играть защитно, но если у вас хорошая линия, то первые две способности в приоритете – они позволяют играть очень агрессивно. Особенно в паре с Гримстроком, Виверной или Личом.

Угадай героя Доты по реплике из игры. Тест от Sports.ru

Как драться в Доте и правильно фокусить? Объясняем на примерах

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чернышевщина