8 фрагов и худший рейтинг на карте: S1mple не помог NAVI на Nuke

Не включился в самый важный момент.

На первой карте матча NAVI – Faze Clan СНГ-команде очень не хватало импакта от Симпла. Саша неудачно провел Nuke и смог набить на карте только 8 фрагов.

Симпл показал худший рейтинг на карте и третий худший ADR – мы совсем не привыкли видеть такое от топ-2 игрока последнего года. Лишь в 50% раундах Саша вносил импакт, что очень нехарактерно для него.

Помимо этого, он допускал непривычные для себя ошибки и чрезмерно агрессировал. В этом моменте он потерял очень много здоровья и не убил игрока в аквариуме, что в итоге будет стоит NAVI раунда 4 в 2.

Как бы печально не было, но S1mple является слишком важной частью NAVI, поэтому одна его неудачная карта может стоить команде турнира.

Подписывайся на Telegram-канал «Монологи о CS», там много интересного о CS:GO

У нас появился твиттер по CS:GO! Там много новостей, аналитики и хайлайтов

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Монологи о CS
Популярные комментарии
Свинкс
надо тащить дальше!
Xto Chip
У всех бывают ошибки, даже у топовых игроков. У нави сейчас новый состав и у них просто нету сыграности. Зачем заострять на этом внимание? Они сами знают про свои ошибки и работают над этим. А если ты же просто решил обо*рать симла, то посмотри последний матч против ликвид, на дасте2, клатч 1 в 4 с авп, симпл может и продолжает божить!
2 комментария Написать комментарий