Девушка-стример выбила PSG.LGD. Она вторая девушка в истории в закрытом отборе на мейджор

Развалила на Бистмастере.

Оффлейнер команды Team Blaze Би Ся – популярная китайская стримерша, которая раньше выступала в одной команде с Xiao8, Ferrari_430 и ChuaN, стендинила за CDEC, а сейчас входит в сотню лучших игроков Китая. 

 

Несколько игроков Blaze застряли на карантине из-за коронавируса и не смогли принять участие в отборе, поэтому на помощь позвали Axx. Девушка давно выступает на про-сцене в Китае, а тренер настолько доверяет девушке, что попросил ее самостоятельно найти игрока на четвертую позицию, чтобы заменить недостающего игрока.

Загружаю...

Вот так Axx играла на первой карте финала открытой квалификации на Войд Спирите:

На второй карте команды показали интересные драфты – PSG.LGD пикнули Мипо, Blaze забрали в мид Визажа и посадили девушку на Бистмастера. Вот она перехватывает Мипо:

А вот финальный ультимейт в Гирокоптера без байбэка:

Загружаю...

После игры девушка поделилась впечатлениями от победы над PSG.LGD:

«У нас был простой план. Зажать их Meepo и Gyro, накрывая их ультой Snapfire и другим уроном. Мы не сильно переживали во время игры, так как считали, что наш лейт – гораздо лучше».

* * *

Би – вторая девушка в истории Доты, которая приняла участие в закрытых квалификациях на мейджор (первой была Мариэль «Layla» Луиз из Северной Америки). Вместе с ней Blaze сыграла две серии вничью (против CDEC и Team Aster) и проиграла Newbee и RNG.

Zeus запустил шоу о CS:GO. Пригласил голую танцовщицу, сыграл с Киевстонером и обсудил игру Гардиана

Первый снайпер в CS:GO, который в одиночку тащил команду. Пять лет назад KennyS был феноменален

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чернышевщина