Топорик – универсальный артефакт. Помогает фармить, сбивать варды, а иногда спасает жизни

Гайд о том, как уйти от погони.

На мейджоре в Лейпциге Team Aster и Fnatic играли за выход в верхнюю сетку. Iceiceice на Думе решил сломать линию сопернику и вывести крипов. Привычное, но опасное действие едва не стоило ему жизни, но Iceiceice не был бы собой, если бы не избавился от погони в традициях лучших боевиков – он просто и со вкусом лишил Тимбера возможности быстро передвигаться, срубив дерево топориком:

Fnatic в итоге выиграли серию со счетом 2:0 и вышли в верхнюю сетку на Team Secret, а Team Aster будут играть Bo1 на вылет против Chaos. 

Куроки зашел в Firefly и сгорел. Долго горел

Четыре причины успеха NAVI на групповом этапе

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чернышевщина
Популярные комментарии
Пуговка у шеи ПГГ
какой же он гений доты) чел на интуинтивном уровне уже понимает что надо делать
Роман Галеев
Ну так нашли против кого Тимбера брать... icex3 сам кого хочешь нарежет на Тимбере!
ao-gr08
обожаю такие моменты) или веточку посадить и закрыть проход сопернику, но правда и на 4.5к такое не всегда прокатывает, съедают сразу)
3 комментария Написать комментарий