Gambit сломали всю базу NaVi за 44 секунды

Одной драки хватило для победы.

В групповом этапе World Pro Invitational Singapore встретились 2 коллектива из СНГ. На первой карте игра была достаточно ровной, пока Gambit не убили 4 героев NAVI без выкупа.

32 минута, NAVI захватили небольшое преимущество, нафармили Аганим на Дисрапторе и отправляются в атаку на Т2 на средней линии.

Gambit удалось отлично подраться во многом из-за отличной позиционке и фокусу – Брюмастер и Туск не дали Дисраптору поставить качественный ультимейт, а уже на отходе агрессивная игра Gpk и идеальные шарды не позволили NAVI отойти.

После этой драки у NAVI еще стояли Т2 на средней линии и все казармы, но Террорблейд в форме, Пак с Дезолятором и Брюмастер с Доминатором и Кирасой сделали мегакрипов до появления основных героев NAVI и закончили игру. На 33:22 Gambit начали бить Т2 через бекдор, а на 34:06 упал последний барак. Победа за 44 секунды.

Резоль перестроился за 3 месяца в VP: меньше фармит, больше играет на команду

Романтика пятой позиции исчезла

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чернышевщина
Популярные комментарии
ТОП САМЫЙ
підпис під кожним словом
Егор Белых
ну , их апают потихоньку. Но все равно, этот патч подразумевает под собой быстрые игры
Лёша Рыжков
Я извиняюсь, это турбо режим? Не должны постройки падать с такой скоростью, брони им добавить надо, либо хп побольше. Это не норма, когда ты в каждой второй игре после выкупа бежишь с фонтана дольше, чем падает вышка и бараки..
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий