ESL потроллила 100 Thieves перед финалом с Astralis. Менеджер ответил как настоящий австралиец

Раунд!

После разгромной победы Astralis над Faze Clan в полуфинале IEM Beijing многие заочно объявили датчан чемпионами турнира. Похоже, даже ESL не верит, что 100 Thieves дадут бой в завтрашнем финале. В твиттере организации появилась картинка, на которой Astralis изображена в роли колосса из игры Shadow of The Colossus, а австралийская команда – в роли маленького главного героя.

Менеджера 100 Thieves Гомеза не впечатлило такое изображение Astralis. Он ответил на пост в настоящей австралийской манере.

«Да у нас даже пауки больше этого», – написал GoMeZ. 

Финал IEM Beijing начнется завтра в 10:30 по московскому времени. Сейчас Astralis и правда выглядит неуязвимой, но не забывайте, что в игре про колоссов, к которой отсылает ESL, главный герой победил не одного гиганта. 

Подписывайся на Telegram-канал «Монологи о CS», там много интересного о CS:GO

Astralis раздавила Faze – 16:0. Это третья сухая победа на лане для этого состава

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Монологи о CS
Популярные комментарии
Михаил Ложков
Не канон, если ГГ - австралиец, то он должен быть перевернут. Это ведь даже дети знают...
Artem Bryksa
Ну или, если это Австралия, то перевёрнут должен быть не ГГ, а колосс.)
Михаил Ложков
Тогда вообще идеально :)
3 комментария Написать комментарий