Простой рецепт танго из Dota 2. Сможет приготовить каждый!

20 минут и готово.

По частоте покупки в Dota 2 танго уступит разве что свитку телепортации. Этот реген покупают на всех героев вначале игры, после чего еще не раз привозят себе на линию. А вы когда нибудь задумывались, каково это — попробовать танго в реальной жизни?

Загружаю...

На связи женщина с кухни. И сегодня я покажу, как быстро и просто приготовить танго в домашних условиях с минимальной затратой на ингредиенты и большой вариативностью вкусов. Для своего варианта я взяла:

  • Куриное филе — 2 шт
  • Огурец (свежий или соленый) — 1-2 шт
  • Яйца — 1-2 шт
  • Панировочные сухари
  • Подсолнечное масло
  • Соус Песто
  • Лист салата 

Этого мне хватило на 8 зарядов лакомства. А вот и сам пошаговый рецепт:

1. Кипятим воду и отправляем туда курицу на 15-20 минут, в зависимости от размера кусков. Готовое филе режем очень мелко. Добавляем в него начинку по вкусу. Я потерла огурец и замешала соусы, чтобы из массы можно было лепить шарики.

В идеале нужно добавить сыр, ну а вообще вариации наполнения бесконечные. Вы можете взять любое мясо или не добавлять его вообще, выбирайте по своему вкусу (или содержимому холодильника).

2. Из полученной массы лепим шарики. Макаем их в сырые яйца, а потом обваливаем в панировке.

3. В глубокую емкость наливаем масло и разогреваем на большом огне. Желательно чтобы шарики могли в нем утонуть, но можно и обжаривать с двух сторон, если масла немного.

Загружаю...

Все ингредиенты кроме яйца уже головы, так что на обжаривание нужно потратить от 30 секунд до 2 минут (до появления золотистой корочки).

4. Получившиеся шарики выкладываем на листья салата. Далее берем зеленый соус, у меня это обычный Песто от Heinz, и размазываем его по шарикам для придания цвета (я делала это чайной ложкой)

Готово! Не забудьте поделиться со своим мидером.

Теперь вы точно выиграете лайн ;)

В Apex Legends есть рецепт суперсладких свиных отбивных. Я их приготовил – балдеж!

Наш блогер сделал квиз по механикам Dota 2 с видео

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Trust in the Oracle