Ставки на мейджор по Dota 2: Secret идет за титулом

Банк: 16466 (старт – 10000)

  • 1-й месяц: +4089
  • 2-й месяц: +1712
  • 3-й месяц: +2597
  • 4-й месяц: +895
  • 5-й месяц, 1-я неделя (27.04-04.05): +80 (+4/-3)
  • 5-й месяц, 2-я неделя (05.05-12.05): -2907 (+2/-5)

Одинар на 12.05. Контора — Париматч. 

  • Киберспорт / Dota 2 / MDL Disneyland Paris Major / Плей-офф / Грандфинал / BO5 / 18:00 / Secret — Liquid П1 за 1,6 (1500) +++++++++

EG, что, действительно прокляты? Куда подевалась команда, которая вчера, пикая Врку на мид, лидировала в качелях с Secret на третьей карте и была максимально близка к победе? Куда делись отличные пики под противника и бесстрашное исполнение?

Ответа нет, зато понятно, что Liquid, которые на этом турнире (да и в целом весь сезон) считались скорее темными лошадками, к Инту постепенно выходят на пик формы. И мы хорошо помним, чем все закончилось в 2017 году. Ну а пока выиграть мейджор в Диснейленде им будут мешать два главных рейд-босса в мире Dota 2 #прямосейчас — Secret и драфтерский талант Puppey.

С этими противниками, особенно в гранд-финале, справиться могут совсем немногие (VP, вы где?) — даже когда кажется, что шансы команд равны. Хорошо помню развязку зимнего мейджора в Китае: давящая машина из СНГ (нужно ли уточнять название коллектива?) вроде бы имела все шансы на победу против Пуппея. В итоге Secret выиграли турнир за четыре карты, уступив в одной из них скорее случайно.

Сегодня Пуппей не отдаст Мираклу Морфа, Медузу или Тролля без необходимого контрпика. Еще на стадии драфта прочитает агрессивный пуш с Ченом (EG — Liquid, 1 карта). Сможет защитить свою Дровку (хотя эстонец предпочитает банить ее в первой стадии) от вражеского давления в начале игры (EG — Liquid 2 карта). Команда Kuroky, на мой взгляд, пока немного не дотягивает до уровня Secret. Но к Инту все может измениться.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ez Come Ez Go
Популярные комментарии
Сергей Марьенко
Ликвид!
Mikhail Krasovitsky
Ну как поставил))
Ответ на комментарий Max Zadvinskiy
Теперь можно смело ставить на жидких
Max Zadvinskiy
Теперь можно смело ставить на жидких
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий