Лолер снова закосплеил женского персонажа. Как же он хорош!

Мы уже писали о Закари «Sneaky» Скудери. Это профессиональный игрок в LoL от команды C9, один из лучших в своем регионе. Sneaky занимается косплеем, а его девушка Линн помогает с профессиональными фото, макияжем и костюмами.

В обычной жизни он выглядит так.

В этот раз Зак перевоплотился в образ Код 002, управляющей боевым роботом в аниме «Darling the Franxx».

Как вам?

Популярные комментарии
Генерал Безумие
Не суди о других на основании воспитания жлоба отца и своего ограниченного мировозрения
Ответ на комментарий Денис Родина Шансона Фролов
Меня папа учил, что если дядя наряжается в тётю - то это плохой дядя, странный. Скорее всего этот дядя - д$лбоёб. Я папе верю. Дяде к доктору надо, доктор вылечит. А автору (если он тоже дядя) статьи, считающему такие вещи и таких дядь хорошими, предлагаю съездить к дяде в гости (или по лицу), и взять у него так сказать интервью.
Денис Родина Шансона Фролов
Меня папа учил, что если дядя наряжается в тётю - то это плохой дядя, странный. Скорее всего этот дядя - д$лбоёб. Я папе верю. Дяде к доктору надо, доктор вылечит. А автору (если он тоже дядя) статьи, считающему такие вещи и таких дядь хорошими, предлагаю съездить к дяде в гости (или по лицу), и взять у него так сказать интервью.
Artem_Pelevin
Нет настроения размусоливать вашу точку зрения, однако не могу не заметить, что статья говорит ТОЛЬКО о лгбт пропаганде в рамках несовершенно летних, Считаете ли вы себя таковым, раз попадает под этот закон? Благо на территории рф пока действует именно такая формулировка, по крайней мере на бумаге. *Статья 6.21 КоАП РФ. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
Ответ на комментарий Денис Родина Шансона Фролов
Нормальное гендерное определение, это когда - мальчик хочет быть мужчиной (а девочка - женщиной). А вот когда мальчик хочет носить платья и ассоциирует себя с кем-то другого пола, то любой даже не самый лучший специалист скажет, что у мальчика проблемы в голове, и надо такого мальчика лечить. Против коспелея ничего не имею против, но только когда он хорош. А нарядиться в глянцевый латекс может любой педераст (уж простите).Меня как представителя традиционной (и по-моему мнению единственно правильной) сексуальной ориентации, оскорбляют подобного рода преформансы. Я считаю их открытой ЛГТБ пропагандой, которая запрещена на территории РФ. Если вам импонируют мальчики в женских нарядах, то это - многое о вас говорит. Перечитайте пожалуйста последнее предложение предыдущего коммента. Вдумчиво, внимательно прочитайте, проанализируйте, и попробуйте сделать выводы. Далее продолжать беседу не имеет смыла, ибо - мы в разных интеллектуальных дивизионах. P.S. А отца моего не трогай уёбище.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий