Кошмарная драка Na`Vi: за две Хроносферы убили всего одного саппорта

Только что Na`Vi проиграли The Pango в матче за выход в верхнюю сетку квалификаций на DreamLeague S11. В решающем третьем матче SoNNeikO решил взять для Кристаллайза сигнатурного Войда. Счастья это не принесло.

Способности типа RP, Блэкхола или Хроносферы способны перевернуть игру. Вот только работает это в обе стороны. И в этот раз явно не в сторону Na`Vi. 

В одной из драк на Рошане Кристаллайз планировал украсть Аегис. Возможно, все было бы иначе, если бы Сема не закинул Ice Path Войду навстречу. Хроносферу он все же поставил, но только для того, чтобы уйти из рошпита живым. Также Владислав успел своровать рефрешер шард, который сделал возможным следующий хайлайт.

Загружаю...

Спустя пару минут Na`Vi снова решили атаковать The Pango. Но, видимо, об инициации они договориться не успели – сначала в драку запрыгнул OD с активированным BKB, а секунду спустя его, Пангольера и Джакиро закрыл Войд. А Заяц, который с Наивом внутри предусмотрительно шел впереди, запрыгнул в тыл и начал вырезать саппортов Na`Vi. Затем были ульт ОД и вторая Хроносфера, но в результате драки «желто-черные» смогли забрать лишь одного Сему. В обмен на шесть ультов, две смерти и два выкупа.

Карта закончилась победой The Pango, а общий счет серии – 2:1. Пангольеры проходят в верхнюю сетку, а Na`Vi ждет игра на вылет против Winstrike. И пока в борьбе за второй слот на мейджор они смотрятся менее предпочтительно, чем Gambit, те же Pango и команда Иллидана с Годом.

Загружаю...

СНГ-отбор на DreamLeague S11. The Pango победила Na`Vi, Pavaga уступила команде Иллидана

Virtus.pro не догоняли Айсберга. Пришлось отправить в полет Рамзеса