5 лучших предложений осенней распродажи Steam

Fallout: New Vegas стоит всего 72 рубля.

В Steam началась ежегодная осенняя распродажа, которая продлится до 27 ноября до 21:00 по московскому времени. Мы собрали для вас все лучшие предложения, чтобы сэкономить ваше время и деньги.

Sid Meier’s Civilization V 

Стоимость: 124 рубля 75 копеек (499 рублей)

Скидка: 75%

Пожалуй, лучшего варианта купить шестую (если считать Civilization Revolution) часть легендарной глобальной стратегии Сида Мейера может и не быть. За копейки вы получите увлекательную и умную игру, которая точно не заставит вас скучать. 

Загружаю...

Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

Стоимость: 349 рублей (499 рублей)

Скидка: 30%

«Радуга» совсем не популярна в СНГ относительно Counter-Strike’a, да и вообще других соревновательных дисциплин. R6 ценят на западе и в Японии. Это шутер, в котором командные действия и тактика сильно важнее индивидумального мастерства. Rainbow Six: Siege не похожа на другие шутеры от первого лица и вы не пожалеете, если купите ее.

Игры серии Fallout 

Стоимость: от 72 до 999 рублей

Скидка: от 50 до 75%

Если вы расстроены Fallout 76, то присмотритесь ко всем другим играм серии. Fallout: New Vegas за 72 рубля это лучшее предложение из всех возможных. Даже Fallout 4 для виртуальной реальности можно приобрести всего за 999 рублей. Бескрайние постапокалиптические пустоши ждут вас.

Monster Hunter: World

Стоимость: 1399 рублей (1999 рублей)

Скидка: 34%

Если вы хотите убивать монстров, а не мутантов, то стоит выбрать Monster Hunter: World. Относительно других предложений цена кусается, но игра того стоит. Monster Hunter: World – увлекательная и атмосферная RPG, которая затянет вас полностью.

Загружаю...

The Witcher 3: Wild Hunt

Стоимость: 599 рублей 50 копеек (1100 рублей)

Скидка: 50%

Более дешевая и душевная альтернатива для любителей расправляться с монстрами. Что может быть приятнее, чем поиграть в «Ведьмака»? Отличная графика, геймплей, качественная боевая система и огромный открытый мир. Впрочем, вы и так это знаете.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Полет к Солнцу