Экстремал доставил отставному военному Xbox One X по воздуху

Корпорация Microsoft выпустила необычный рекламный ролик лимитированного комплекта Xbox One X с Battlefield V. В нем Тревис Пастарна, экстремал, многократный чемпион по мотофристайлу и мотокроссу, доставляет консоль по воздуху бывшему военному Джеффу Бартрому.

Бартром - отставной военно-морской санитар, член организации Operation Supply Drop, занимающейся поддержкой бывших военных и помогающая им снова влиться в гражданское общество после ухода из вооруженных сил.

Совместно с Microsoft они записали короткое рекламное видео, где Пастарна прыгает с парашютом из самолета на высоте около 4 километров, держа в руках лимитированную версию Xbox One X. Тревис приземляется прямо во дворе дома бывшего военного и дарит ему консоль вместе с Battlefield V.

"Видеоигры сыграли большую роль в моем восстановлении. Xbox позволил мне держать связь с другими отставными военными. Я узнал, что они испытывают похожие проблемы [с возвращением к нормальной жизни], и мы можем помогать друг другу и держаться вместе, играя в видеоигры", - рассказал в ролике Джефф Бартром.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Геймдев и мир