Самая крутая девушка-комментатор в Dota 2 прямо сейчас?

На DreamLeague медиа Vega Squadron поговорили с восходящей звездой комментирования из США – Moxxi. Она поет в опере, обожает русскую культуру, Рахманинова и Шостаковича. И вы наверняка уже скоро увидите ее на самых крупных турнирах по Dota 2.

Знакомимся!

Что еще о ней нужно знать?

Дримлига стала для нее первым крупным турниром

«Я раньше комментировала турниры 2к игроков. У меня есть один друг, у которого было 1.8к когда он только начал играть в доту. Сейчас у него 6.8к».

Сама Moxxi поднялась примерно на столько же «комментаторского MMR» – от любительских турниров до совместной работы с ТиАй Виннером.

Moxxi – поклонница южноамериканской доты

«Я очень ценю людей из этого региона, их талант. Долгое время над ними смеялись, там постоянно возникали скандалы, но я думаю, в этом регионе очень большой потенциал.

Я – большой фанат Midas (в Бразилии есть несколько составов «Midas» – Midas Club Elite, Midas Club Victory» и т.д.). Также новый состав Infamous с Timado – у этого парня большой опыт, и он пытается поднять команду на свой уровень».

В свободное время она занимается косплеем

Она примеряла на себя различные образы. Персонажи КВМ:

Персонажи Adventure Time

Герои доты, куда же без них

Ну и без аниме не обошлось.

А еще ей не чужда самоирония.

«Если вы ищите молодую и веселую девочку-стримера, то вы не по адресу. Я старая, саркастичная, и, видимо, часто недовольно вздыхаю».

Но мы-то уже знаем, что это неправда.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Официальный блог Vega Squadron