7 самых редких скинов League of Legends

League of Legends появилась в 2009 году, и с тех пор вышло множество эксклюзивных скинов и образов. Некоторые из них сейчас почти невозможно достать.

PAX Jax

Цена на Ebay: такой скин обычно подается в комплекте с аккаунтом 30-го уровня. Стоимость такого аккаунта – в среднем от 130$ до 210$.

Этот скин был выпущен к выставке Penny Arcade Expo (PAX), которая проходила в 2010 году в Бостоне. Образ был подарком посетителям выставки. Несмотря на редкость и эксклюзивность (вы же вряд ли были на этой выставке 8 лет назад?), игроки могут купить коды доступа на образ на вторичных вебсайтах по перепродаже скинов, что делает его чуть менее крутым.

Загружаю...

Grey Warwick

Цена на Ebay: 20-30$.

Лишь немногие игроки получают этот реферальный скин. Чтобы выбить Серого Варвика, вам нужно было заставить трех друзей зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке и прокачать аккаунты до 10 уровня (сейчас получение образа закрыто). Также этот образ можно получить через продвижение по системе чести. 

PAX Twisted Fate

Цена на Ebay: от 300$ и выше.

Эксклюзивно редкий скин, который выдавался фанатам League of Legends, посетившим выставку PAX в год релиза игры.

Загружаю...

Medieval Twitch

Как и Серый Варвик, скин скоро потеряет в стоимости и редкости из-за системы чести, но на данный момент его можно встретить совсем не часто. Чтобы получить этот скин, игрокам было необходимо привлечь 350 реферальных аккаунтов. Скин недоступен для получения через рефералов с 2015 года.

В комплекте с аккаунтом тридцатого уровня и кучкой дешевых скинов, такой образ можно взять на Ebay за 250-300$.

King Rammus

Цена на Ebay: 300$

Образ, который получили игроки, принимавшие участие в бета-тестировании League of Legends. Получить этот образ сейчас невозможно.

Black Alistar

Загружаю...

Этот образ был входил в коллекционное издание League of Legends, которое можно было заказать на Amazon или Gamestop. Сейчас этот образ почти не встречается просто потому мало кто из тех времен до сих пор остался в LoL.

Аккаунты тридцатого уровня со скином Black Alistar в комплекте стоят на Ebay порядка 300-400$.

Human Ryze

Также, как и Black Alistar, образ шел в комплекте с коллекционным изданием League of Legends. Аккаунт с образом Human Ryze можно купить за 170-200$.

Источник: Dbltap

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LoL по полочкам