State of Decay 2

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

     State of Decay 2 - это продолжение, в своё время хорошо известной, игры в мире зомби апокалипсиса, где нужно было выживать группой людей. Студия  Undead Labs решила выпустить продолжение первой части, в которой также будет открытый мир с необходимостью выживать, но уже в этот раз условия будут немного другими. Игра станет сложнее, но как заявляют разработчики ровно на столько чтобы она не стала непроходимой. Больше всего порадовало то, что можно будет играть в кооперативе как вдвоём, так и вчетвером. Карта станет примерно в четыре раза больше и на ней появятся мародёры с которыми придется повозиться. Персонажи будут иметь более тысячи уникальных черт характера. К сожалению игра в Steame не появится.

Загружаю...

     Также никуда не делись обыденные проблемы поиска лута вроде еды, боеприпасов, медикаментов, оружия и прочего. Строительство и обустройство базы тоже никто не отменял, к слову разработчики решили максимально убрать всё, что надоедало и оставить преумножая то, что игрокам понравилось. В самой базе можно будет строить сторожевые башни, лазареты, кухню, тренажерный зал, одним словом всё для жизни или выживания с комфортом. 

     В игре также уделили внимание автомобилям, на которых также можно давить зомбятину, так что пригласив друзей в кооператив, вооружившись оружием ближнего и дальнего боя, а это биты, топоры, ломы, ножи, пистолеты, автоматические винтовки и прочее, можно будет хорошо провести время.

     Радует то, что разработчики хорошо прислушивались к пожеланиям игроков и фанатов игры, которая в первой части имела свои некоторые проблемы в плане оптимизации, недостатка возможности поиграть вдвоём и прочих. Очень будем надеяться, что разработчики всё же досконально протестируют игру перед запуском, в отличие от некоторых других студий. 

     Сама же игра запланирована на XBOX и PC, владельцам SONY PS на этот раз не повезло, хотя , кто знает... В любом случае будем на деяться на лучшее. Выход игры запланирован на весну 2018 года.

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Игры и новости