Чемпион «Формулы-1» Ландо Норрис «работает, чтобы купить» самый чистый Dragon Lore в мире. Его оценивают в 100 тысяч долларов
Ландо Норрис хочет получить скин AWP Dragon Lore от Спарклса.
Ландо Норрис, чемпион «Формулы-1» 2025 года, заявил на Твиче, что хотел бы получить AWP Dragon Lore от ютубера Sparkles. Стоимость такого скина оценивается в 100 тысяч долларов. В сети появились предположения, что эти сообщения были в чате Твича с Марком «Ohnepixel» Циммерманном.
«Я предоставлю свой лист (инвентаря), если хотите. Лол, я закупился всем еще до краха в CS (Кибер: в ночь на 23 октября рынок скинов упал на 1,3 млрд долларов после обновления с крафтом ножей).
Если что, я работаю чисто ради того, чтобы получить Dragon Lore от Sparkles. Потом я зайду в игру и скину его тебе», – написал Ландо Норрис, адресуя сообщения, вероятно, Онепикселю.
Сам Норрис владеет инвентарем в CS стоимостью в несколько тысяч долларов, а за матчем Spirit – Falcons во время мейджора в Будапеште он наблюдал на канале Онепикселя.
Свой Dragon Lore со степенью износа 0.000011111 Sparkles скрафтил в декабре прошлого года. После крафта он заплакал от радости.
👑 Vitality – чемпион! Вот рецепт идеальной команды