Donk провел в CS 40 тысяч часов, M0nesy – 24 тысячи, Molodoy – 20 тысяч

Donk, Molodoy и M0nesy рассказали, сколько часов провели в CS.

Илья «M0nesy» Осипов признался, что провел в шутере от Valve 24 тысячи часов, Данил «Donk» Крышковец – около 40 тысяч (учитывая 10 тысяч часов в CS Source). Данил «Molodoy» Голубенко наиграл 20 тысяч часов.

«Не так много», – добавил снайпер Furia.

Ранее Donk признался, что на него не влияет освистывание фанатами во время игр на арене.

👑 Vitality – чемпион! Вот рецепт идеальной команды

Сегодня Zywoo стал величайшим

Источник: All About CS
Популярные комментарии
Андрей Отрадный
Мне кажется наоборот, для 18 летнего у него, очень адекватное восприятие жизни, а в чем проблемы?
Ответ на комментарий s13nder
Без негатива, но понятно почему у донка столько проблем с менталкой
MagicIsNotHere
Так там довольно несложно заметить, что воспитан он нормально, а максимализм, который прорывается, скорее поможет ему, чем навредит, если сможет направить страсть, эмоции в нужное русло. Ему, блин, 18 лет, и он очень даже хорошо справляется с тем, что вокруг него происходит
Ответ на комментарий Семён Воронцов
Ага, а лет через 5, когда он так и останется неполноценным, также будешь думать?
Андрей Отрадный
Наоборот, он крайне устойчив, когда тебе 4 рака руинят игру(ну может 3), юношеский максимализм, зачем молча хавать дерьмо? Если бы он еще в 18 лет мог всех вокруг себя собрать и рассказать как надо, зачем тогда нужен Чоппер и Халли?
Ответ на комментарий s13nder
В том что он крайние эмоционально не устойчив, все эти выкрики, истерики после проигранных карт и тд. Хотя для человека, который из 18 лет жизни 4.5 года! играл в кс все вообще отлично.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий