Solo: «Дота сильно замедлилась – слишком много кемпов и фарма на карте. Valve явно не способствует тому, чтобы игра была активнее и интереснее»

Solo рассказал о своих ожиданиях от предстоящего патча.

Алексей «Solo» Березин поделился ожиданиями от следующего патча.

«Я бы хотел увидеть какие-то кардинальные изменения в следующем патче. Хочется, чтобы игра стала более динамичной. На мой взгляд, Дота сильно замедлилась – слишком много кемпов и фарма на карте. В общем, разработчики явно не способствуют тому, чтобы игра была активнее и интереснее.

Хотелось бы, чтобы были какие-то крутые патчи и было больше турниров, которые я смогу комментировать – да, еще я начал комьюнити-кастить, и мне это нравится», – отметил Solo.

Ранее Solo анонсировал челлендж в Доте. Он сделает косплей на Андаинга в прямом эфире, если не сможет апнуть 1000 MMR за 20 стримов.

Эта настройка избавит вас от кучи проблем в Доте – с ней Малрин выиграл Инт!

Интервью с Reibl: о HellRaisers, смене роли и игре с Yatoro

Источник: Dota2.ru